„J
„Jõhvikas“

А вам жалко лошадок ? Ведь они не могут в носу ковырять (

Ответы
Надежда Варкентина

Эта проблема сгубила и динозавров. У них в ушах скапливался гнус и высасывал кровь. Они из-за этого в воду лезли, а она им уши заливала и начиналось нагноение в районе ран в ушах. Там брони не было.

„J
„Jõhvikas“

Какой кошмар!!! А нас вводили в заблуждение-говорили от холода )))

Надежда Варкентина

Многое в этом мире излагается не так, как было на самом деле.

„J
„Jõhvikas“

Да,учебники истории разных десятилетий это подтверждают

Лю
Лючия

Мне жалко не поэтому....Жаль.что их заставляют кнутом и стременами делать то.что природой не предназначено.Я бы хотела,чтобы все животные,не только лошади\.жили на свободе....

Ольга Миронова

А то!! Безмерно жаль!! Я уже нескольким сделал операции по расширению ноздрей. Теперь они на 7 небе от счастья! Все ковыряют ...и ковыряют....и ржут , как лошади!!!!

„J
„Jõhvikas“

на халяву всем нужна

Ольга Миронова

Да ладно, Вам :)))) Природную красоту портить нельзя 🙂

„J
„Jõhvikas“

но расширение ноздрей не помешало бы....или сдутие пальцев(хотя бы указательного) 😄

Ольга Миронова

:))) обожаю людей со здоровым чувством юмора !!!!

Vera Artemova

они работают. им некогда этим заниматься-вот вы и не видите. ваши друзья вам это могут продемонстрировать, потому что бездельники

Игорь Малицкий

Это самое благородное и умное животное и настолько культурное, что негде она не ковыряется, а мне их жалко, когда их обижают.

Фарида Афанасьева

Но ковырять в носу не очень красивое занятие, если только почистить. Но это не могут делать все животные , не только лошадки.

Айдос Рахимберген

да вы луче пожалели бы БОМЖей которые роются в мусорных бочках в поиске найти пищу. А о лошадке его хозяин позаботится.

„J
„Jõhvikas“

а бомжи сами докатились до такой жизни

Лилия Куропатенко

Я люблю лошадок,но им не надо в носу ковырять,природа о них побеспокоилась по этому поводу,для этого у них есть язык

Ольга Берсенева

Для этих целей у них есть-конюхи. А вот когда здорового коня голодом морят или заганяют,забавы-ради - жалко,очень.

Вячеслав Коршунов

И крокодил не может. Наверное, может только хомо сапиес в состоянии доставать опилки своих мыслей в виде козюль

„J
„Jõhvikas“

)))) красиво сказано

Вячеслав Коршунов

Спасибо 🙂

Гр
Григорович

Мне жаль себя и других людей, которым попадаются такие тупорылые вопросы. Да, и еще "жалко" у пчелки в попке.

„J
„Jõhvikas“

даже не можешь цензурно написать

Нина Юрова

Глупая Наташа!Я вам Целую сказку написала! не знаю куда она делась!Обидно!Но если хотите напишу ещё раз умная сказка!

„J
„Jõhvikas“

Умная,Нина,бабуля-молодуля,уймись наконец! Не утруждай себя общением с глупой мной.

Гр
Григорович

Нина, эта бикса, вам завидует!))) Она уже труп!(((

„J
„Jõhvikas“

Jonny,сюдя по твоей аватарке , труп-это ты

Елена Шацкая

У них выделения из носа протекают в другом виде. Да и бездельничанье - это право человека, а не животного. :?

Ас
Асисяй

И я тоже из самой гущи.

„J
„Jõhvikas“

ОЙ! а это ж Вы-про уши который)))

Ас
Асисяй

Они, мои родимые..

Sweta Sarapuha

Для вас это важно ковырять в носу Сомниваюсь что там особая зона Приносит ли удовольствие данный процесс

„J
„Jõhvikas“

у сех разные эрогенные зоны

Sweta Sarapuha

попробую

„J
„Jõhvikas“

правильно...не попробовав-не узнаешь ))

Sweta Sarapuha

почему лошадка ведь осел тоже не может

„J
„Jõhvikas“

у осла есть ч.л.е.н ))

Sweta Sarapuha

в нос

„J
„Jõhvikas“

туда)))

Валерий Носков

Если это единственная проблема, над которой вы способны задуматься, то мне жалко. Но не лошадок, а вас.

„J
„Jõhvikas“

себя пожалей

Валерий Носков

А у меня пальцы, а не копыта. Привет лошадке передавай!

„J
„Jõhvikas“

и у меня не копыта...adieu!

Валерий Носков

Бывай здорова. И счастлива.

Светлана Радуга

Очень даже жалко.... а вот Швейк мог ковыряться в носу двумя пальцами одной руки одновременно

„J
„Jõhvikas“

))) хорошие ноздри

Игорь Морозов

Мне, не жалко! Не потому, что зверюга безжалостный, а потому, что у них от природы в носе козявок нет (в отличие от нас, сапиенсоф!!) и ковырять им нечего, даже копытом!!.....лошадок я просто люблю, за то, что он есть...и такие красивые....

Капориков Роман

Безобразие! Куда смотрят защитники животных?!!! Где плакаты "каждой лошадке - носоковырялку!"

Капориков Роман

Покалеченный девушками спортсмен ищущий утешения

„J
„Jõhvikas“

и что? как просил?

Капориков Роман

Настойчиво

„J
„Jõhvikas“

не реально интересно-можно в личку подробности ))

Марлен Меджитов

Больше жаль,что одна капля никотина.гробит бедное животное....а хомячка разрывает на части...

Марлен Меджитов

Ребенка некурящий папаша подержит.

„J
„Jõhvikas“

вариант!!! спс ))

Марлен Меджитов

Нима за ще!!!

Ак
Акимоff

а вам удобней, длинным то ногтем можно и от пояса ковырныть...а кони фырчат им без надобности

Старик Хоттабыч

так и женщины с лакированными когтями то же от этого страдают. поэтому и характер такой)))

Танюха Попкова

мне жалко лошадок, потому что это очень пугливое животное и задавить ненароком может...

„J
„Jõhvikas“

а где же женщины в русских селеньях-пусть остановит на скаку

Роман Гендельман

лошадь глупое животное перегрузи ее она попрет пока не упадет и не сдохнет а осел умное его перегрузи он и шагу не сделает можешь бить его а он не пойдет

„J
„Jõhvikas“

Роман,а Вы себя к умному животному относите

Роман Гендельман

с боку Вам виднее и очень правильно заметили что я животное а какое какая разница не бросайте писать свою кандидатскую и успешно защитить

„J
„Jõhvikas“

ок