„J
„Jõhvikas“

А вам жалко лошадок ? Ведь они не могут в носу ковырять (

Ответы · страница 3
Ксения Тараторкина

почему только лошадок....с этой проблемой многие животные сталкиваются

Виталий Звягинцев

Зато в нос копытом так дадут, что ковырять в носу будут уже не лошадке.

Денис

не жалко, вот если бы они копытом в носу ковыряли, тогда было бы жалко.

Виктор Чекуров

И не только лошадок но и всех всех всех,но больше всего себя родимого

L@
L.a.m. @@@@@@

в носу ковырять - признак невоспитанности. а лошадей я люблю и жалею.

L@
L.a.m. @@@@@@

а зачем они вам козявки в носу?

„J
„Jõhvikas“

а я и не хожу с ними...проявляю признак невоспитанности

Надежда Перепелкина

Они много чего не могут! И на велосипеде вряд ли прокатятся!

„J
„Jõhvikas“

а зачем им велосипед? они и так галопом по европам

Надежда Перепелкина

А зачем им ковырять в носу?

Юрий Михайлович Колесник

...Пусь приспособятся для этого дела подкову с копыта снимать...... O_o 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее было бы жалко того, у кого они захотели бы в носу поковырять)))

Сергей Сазонов

а им конюхи ковыряют))) и вообще девушка завязывайте с наркотиками)))

Сергей Сазонов

кофе тож наркотик и вообще приводит к смерти после 150 чашек вподряд))

„J
„Jõhvikas“

ну значит - не успеем пообщаться

Дмитрий Гулак

мне себя иногда жалко бывает))) когда очень хочется, а не можится))))

„J
„Jõhvikas“

Димочка,когда мы твою мордашку увидим? ))

Дмитрий Гулак

надо в аватарку засунуть, всё не соберусь ни как процесс запустить)))

„J
„Jõhvikas“

давай-давай....чЁ с микробом общаться? )))

Дмитрий Гулак

))))))))) надо фотку ещё найти)))

Дмитрий Гулак

так нет его в том-то и дело...всё дома...я на работе, а телефон новый...короче процесс долгий)))

„J
„Jõhvikas“

ну может ещё удастся узреть Ваши очи))

Олеся Райфшнайдер

это же хорошо а то если она достанет казявку мало не покажется)))))

Farhod Tomson

нет, теоретически конечно могут... но воспитаны лучше нас, людей!

Алексей Дмитриевич

А Вам не жалко людишек? Ведь они не могут обмахиваться хвостом (

„J
„Jõhvikas“

Некоторые такие черти,что им это не проблема ))

Manzurahon Muzaffarova

они и так красивы и благородны, поэтому ковыряние им не грозиит

Сергей Павлов

Ага.... И под капот машины их по сотни штук вталкивают... Садисты!

„J
„Jõhvikas“

)))))))) не поняла сначала

Сергей Павлов

Хорошая шутка. Не слышал раньше. Спасибо!

Сергей Павлов

Да... нам, взрослым часто не хватает их наивной простоты. Слишком умные мы. Слишком правильные. Как в том фильме - перестали делать маленькие невинные глупости... Может поэтому и усложняем часто себе жизнь.

Сергей Павлов

Бум исправляться!(танцующий колобок)

„J
„Jõhvikas“

))) я рада (смеющийся и приплясывающий колобок )

Сергей Павлов

Урррррррррааааа!!!! улыбнууууулась!!!

Katherine Demchenko

Они могут так фыркнуть, что в носу ковырять им и не понадобится

Сергей Трофимов

ты придумай что ни будь по умней.или ты в самом деле блондинка

Сергей Трофимов

твоя слюна до меня не долетит.так что плюйся на здорове

Сергей Трофимов

а вообще ты нормальная девочка.класс

Галина Фетисова

и как Вам пришло такое на ум :Dдаже лошадки не страдают об этом

Егор Гусев

И телефонный номер на айфоне набрать тоже не могут! Я то знаю!

Zhanburshinov Zhanat

мне жалко только людей!Которые не могут свой локоть укусить(

Жоржетта Иудична

ну помогите им, создайте фонд ковыряльщиков у лошадок в носу