Таисия Актабаева

Что означают на одной купюре четыре подряд "4"?

Ответы
Арыстанбек Мусин

В Грузии
-Гоги тиы в Масква бил?
-Бил.
-В тэатр хадыл?
-Нэт.На балэт хадыл.
-Гоги...Что такое балэт?
-Ну это когда такой мужик в колготках вибигает на сцена. Подбижал к одной, подняль понюхаль нэ ево женщена. Подбежаль ко второй, падняль, панюхаль нэ ево женьщена. Падбежаль к третей, падняль панюхаль- ево женьщена.
Направо пабэжаль-нэгде ебат, налэво пабежаль нэгде ебат.Сталь па сэрёдке и плачэт.
А ему вэс зал хлопает и крэчит "Ебис, Ебис!". А он нэ можэт- набэгался.

Геннадий Ярошенко

4 в китайской философии означает СМЕРТЬ. Или окончание чего-то... Китайцы этому придают значение. У них на машинах есть номера. Причем номер 4444 встречается довольно таки часто. А вот номер 564 НИКОГДА. Это означает 5 (Я), 6(ЕДУ), 4(УМИРАТЬ). Вот такие интересные люди китайцы.

Djemal Zocidze

👄💞💕❣️🍷👄💋💞💕❣️👄💋👄👄💟😍😍😍😍😍😍😍😍👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Александр

Часть номера купюры. )) "Если бы в России была банкнота достоинством в 666 рублей, то на ней было бы изображение Таганрога". (С) )))

Дмитрий Носырев

Если эти цифры отпечатаны на китайском юане или японской иене, они означают только одно - смерть...

Ум
Умиление..

Я готова вернуться в детство, где разбиты колени, но не тронуто сердце.

Юрий Баранчиков

4тыре 4ёрниньких, 4умазеньких 4чертнка 4ертили 4ёрными 4ернилами 4ертёж

Эдсон

Она проклята, скорее отошлите её мне, я сниму с неё проклятие

Таисия Актабаева

молодец!!

Эдсон

☺️

Кот Горный Пик.

это значит я лежу на ире(ибо цифры всегда чтото говорят)

Валерий Герасимов

Её чертили "четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка"....

Илья Ижемцев

Просто - или она есть - или пивояяяяяяяяяяяяяяяя_))))))))))

Семёнов Дмитрий

ЧЕгевара, ЧЕбурашка, ЧЕпушила, ЧЕ (канал такой ТВшный)

Artem Shemetov

Что перед вами не купюра, а увы "туалетная бумага"

Геннадий Волошин

займитесь реальной жизнью не тратьте себя тут

Artem Shemetov

это лучше спросить у китайцев, они по 4 мастера

Артём Бондарь

Можете её скушать - счатливый билет от банка 🙂

Ni
Nic

четыре подряд "4" обозначают четыре подряд "4"

Ендурин 15

4444 рубля. новая купюра от насибуллиной😀

Музыкальный Кот 🐈

Что это купюра номер 4444 из указанной серии.

Ди Филосыч

четыре тыщи четыреста сорок четыре 😀

Таисия Актабаева

красава