Винни Пушик

Добрый и сердечный человек это большая редкость, найти такого человека всё равно что иголку в стогу сена. От куда же рождаются такие люди, наверное с иной планеты?

Ответы
Анна Матвеева

Добрые скромные, неприметные, вот и не находятся, но они не с других планет, местные. Их не мало. Иначе бы уже жизнь иссякла.

Владимир Должиков

мне нравится ход вашей мысли!
а вот бэкграунд ни разу(((
подразумевается то что есть ли?

Таяна

Да. У нас миссия здесь научить людей любить, ценить свою жизнь и свободу воли и выбора.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если сам будешь добрым и сердечным, такие люди не будут для тебя редкостью.

Вера Гудкова

Добрых и сердечных ещё много, они не бросаются в глаза.

Виктор Соловьев

Не искать надо..а самому стать таким.)))))

Ле
Лена

Они есть.. не для всех понятные

Zza-Zza-Lorak.

Берегу очень ,один такой есть

Максим Соков

Я думаю откуда и все берутся

Татьяна Писаревская

Да почему, много таких

Александр Захаров

Нет. Ими становятся.

Natalia Kendesh

Это - зрелые души

Юл
Юлия

Это награда

Анна

наверное)

Светлана

наверное