Гр
Грейс

Что станете делать если в людном месте случился приступ смеха?

–3
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Насчет приступов нэ знаю, но благодаря маске сейчас можно безбоязненно лыбиться своим мыслям (испытано вчера в супермаркете) )

Лисий Хвостик

Кататься по полу и смеяться, главное чтобы не затянулся надолго, а то и умереть можно...

Alarih

у кого??...в танзании у всей страны был приступ смеха..в 1962 году..и ничего..выжили!!

Гр
Грейс

От туда, откуда же и Ваша!😉

Alarih

таа..моя ж из фильма про тора...ну а аларих - это король вестготов...

Гр
Грейс

А моя просто из интернета... Привлекательная девушка и всего-то!

Alarih

поставьте свою..на время..

Гр
Грейс

Неа... я не показываюсь здесь. Ни к чему мне это.

Th
Theodore

Главное, чтобы автор не наложил в штаны или не обоссался...

Морошка

Я просто закатилась за полки с товарами:))))))))))

Марго Беккер

отсмеюсь страшно если приступ ДИАРРЕИ😭😭😭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не поверю, что не засмеялась

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

100%, но им не повезло)))

Гр
Грейс

Страшно выглядеть глупой в чьих-то глазах... Пусть даже и в незнакомых. 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и не будем)) 🤗

Гр
Грейс

😉

Евгений Лурье

🖼

Тимербулатов Рамис

Ехал я на Вачу плача возвращаюсь хохоча🙂

Валерий Иванчик

это лучше, чем приступ метеоризма...

Собеседник

Маску надену и оторжусь тихонечко!

Анна Рейн

хохотать)

Собеседник

Обязательно!

Анна Рейн

☺️

Елена🇷🇺

Смеяться,в автобусе то я это делаю.

Алик. Грек.

Буду смеяться, думаю другие поддержат.😂

Елена🇷🇺

Я бы точно поддержала.😁😁😁

Алик. Грек.

Да с вами Леночка, думаю и все остановки смеялись бы.Мы весёлые.

Елена🇷🇺

Александр Рузметов

Не знаю. Со мной такое не случалось

Crazy Diamond

Буду ржать!😁Всегда так делаю!😁

Олексій

Буду смеяться,а чего бояться

Олексій

Как то видел ролик в Ютьюбе что ли,,не суть.Мужчина едет в метро ,кругом люди едут каждый замкнулся в своем мирке,И вдруг этот мужчина начал смеяться,он что-то читал в планшете или смотрел.Делал он это так искренне,как вы говорите заразительно ,что все вокруг постепенно стали улыбаться

Гр
Грейс

Я тоже этот ролик видела... И тоже о нем сейчас вспомнила. Там, действительно, заразительно весь вагон смеялся. Даже не верится, что люди так умеют еще смеяться. Что не наиграно все это

Олексій

Да так и есть

Гр
Грейс

Все, Алексей, спасибо Вам за диалог... за компанию со мной, но мне пора убегать. Хорошего дня Вам! Берегите себя!

Олексій

Спасибо Грейс,мне тоже было приятно пообщаться,Грейс или Наташа?или 🌞

Василий Про

Досмеиваться будем хором.)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Телефон к уху поднесу😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну правильно))) спросите например себя, что сегодня кушать буду на ужин)) а потом сразу и отвечайте. Только весь диалог в слух😁😁😁😁

Гр
Грейс

Нууу, Вы сейчас нааааучите!
Думаю люди оборачиваться начнут от таких-то моих диалогов🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А телефон то зачем у уха?🤣 Чтоб не оборачивались🤣

Гр
Грейс

Тогда вокруг меня толпа начнет расти... Всем захочется на такое Чудо-Юдо посмотреть, да еще и послушать. Людям в цирк не надо ходить будет.

Сергій

Постараюсь сдержаться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ржать)) А что ещё то!?)))

М.
Максим .

Таблеточку глотнуть.