Кнопа

парни,с 23 февраля!от души)

Ответы
Ум
Умиление..

Как только человек заболевает, ему в первую очередь необходимо подумать, кого ему нужно простить.

Луиза Хей

Айрэнто Миррер

Господи! Где же ты была всё это время....У нас на дворе уже Пасха вовсю пляшет.😂😂😂😂😂😂

Кнопа

Это не шутка)))правда жизни))

Айрэнто Миррер

Я знаю.Где же ты пропадала половинка моя?😋😊🤗

Айрэнто Миррер

Столько искал тебя по свету.... думал вот не встречу никогда.А оказывается..

Айрэнто Миррер

Ну вот так всегда....а я так надеялся

Айрэнто Миррер

Да ладно...и так бывает....

Олег Онищенко

Спасибо !!! Девушкам - военнослужащим. огромное поздравление !!!🥀 🤝 😎

Жека

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Ну тогда и ВАС с 8 марта!

Музыкальный Кот 🐈

О, как раз вовремя! Я уже собирался листок календаря перелистывать...))

Музыкальный Кот 🐈

Рад)) живой пока))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здоров ребята!))

Руслан

Вот уж неожиданное поздравление в Пасху. От всего сердца благодарен.

Владимир Островецкий

До сих пор отмечаете? Приятно, когда у вас, из-за нас, такой марафон.)))

Юлия Александровна

31 03 2018))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мужики где она была все это время?

Виктор Алексеенков

МОДЕРАТОРЫ ЗНАЮТ.Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ....

Костя Швецов

С новым восьмым днем святого пасхи! Мир,труд,новый Валентин!)

Mila Sonzeva

О Всевыйшний!у кого то еще только 23 ф.а у нас уже апрель😂😂

Митя 77

Почему только парни??? Много есть и дам, защитниц отечества)

Кнопа

Уже писали))не подумала об этом,честно)обязательно редактирую этот вопрос))

Митя 77

Умничка!)

Кнопа

Хотела редактировать,не дали.говорят версии существенно разные)))лучше зпадать новый вопрос

Митя 77

Да конечно, в следующий раз зададите вопрос по другому)

Митя 77

Вот и Ладненько)

Алекс Икс

⚘⚘⚘🍹🍷🍾😉😍Спасибо роднулечка !!!

Tigran Oganezov

🎆🎆🎆🎆🎆🎉🎵🎵🎵

Сергей Шалапутов

во вовремя, спасибо, тогда вас с 8 марта))) по братски!!

Кнопа

Отлично ))чего и тебе желаю))

Сергей Шалапутов

ну понятно а у меня пол 12-го

Ag
Agafon

вот спасибо,
не хватает подарка радующего глаз..;) ))

Кнопа

Например?))💰💰💰📦📦📦

Ag
Agafon

ну на пример твоё фото с хвостиками должно улыбнуть..)
о большем пока и не мечтаю..))

Ag
Agafon

какая прелесть..)
тогда в личку или на почту..)
тем более если лично для меня..))

Eduard Kashaev

вредная и от души.странно,но спасибо!🌹 🌹 🌹 😁

دلیر

https://media3.giphy.com/media/JzfTNHqOlVDWg/200w.gif?cid=87bb43335abf1131464f384e73c0abf0

А.
Александр!!!!!!! .

Вот спасибо приму всей душой)!👍👏👌🤓

Александр Мазутов

Я тоже еще в мире зимы живу... Но очень приятно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен 😉 🤣 Лучше поздно, чем никогда !

Кнопа

Ну почему же поздно)))дата создания как раз 23)))так что это Вы поздно)))а я вовремя))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нуууууу.. Не смею перечить