Марина ...

Ко мне прилетел голубь...Познакомились...А на ваше окно садятся птицы ?

Ответы · страница 2
Анимешница Кавайка)

Ко мне если они залетают на балкон, в ужасе улетают оттуда при виде счастливых глаз кота....

Артем Бутовский

Каждый день))У меня этажом выше живет какой-то птичник))) И их столько что не пересказать))

Nikola Kozhochinu

Я их не приучаю,они очень благодарными оказываются,что весь подоконник и балкон об..т!

Алекс Фадеев

У меня синицы гнездо свили,раздолбали цемент и,между окном и кирпичами,поселились.)

Марина ...

Молодцы..предприимчивые...))

Светлана Стамикова

Жди новостей, будут в жизни перемены.... ))) Хорошо, что не постучал в окно-это к пок...у.

Игорь

Засрал весь подоконник, отправил его к вам, а вдруг это дух святой, заблудился...

Марина ...

😄 Ладно,хоть отправил, из рогатки не пульнул,добрый какой !! )))

Игорь

Как я мог? А вдруг Он к вас с исторической миссией.

Марина ...

Спасибо,добрый человек !! Я скажу ему,чтобы он больше у вас так не поступал..)))

Марина ...

Обязательно..Он ведь хороший..Может, вы его напугали ? )))) С испугу не сдержался ? ))) 😄

Игорь

Как Дух святой может испугаться, о чем вы говорите? Читайте Пушкина, Гавриллииаду.

Марина ...

ААА !!! Испугаться он не может, а заср а т ь весь подоконник-может ? ))) Чой-то вы запутались,дорогой !!! ))) 😄

Ольга Мубаракова (Степанова)

прилетают,я их кормлю,но не люблю,просто жалко...это только касательно голубей)

Александр Колесниченко

Да, но я стараюсь с ними не знакомиться, а то ещё увлекусь, забудусь и полечу)))

Марина ...

:DХороший ответ ..))) Я оценила вашу шутку..)))

Александр Колесниченко

Ура! Я услышан и понят!!!)))

Марина ...

Приятного полёта,если надумаете улететь,чтобы в столбы и крыши не врезались..))

Анна Матвеева

в городе на балконе одно время селилась пара голубей и даже птенцов вывели.

Oleg Lebed

Кошка не дремлет, но пока окно закрыто воробушки иногда заглядывают в окно.

Прошлое

садятся...боюсь я этого..вот просто до жути...честно... к вестям это плохим....

Прошлое

в лице мамы)))))))) Поэтому я сыну запрещать ничего не буду...все сам

Марина ...

И не запрещай..Только-советуй..))

Прошлое

так ведь советы не всегда правильные...

Марина ...

Конечно..Но,всё-таки, у тебя мозгов и опыты побольше,чем у него..

Прошлое

иногда он гораздо умнее чем я...

Наталья Гайдабура

У нас тоже много голубей. Птицы это ж вроде к приятным известиям издалека?

Ксения

На балкон один раз , хотя говорят что птица если в дом залетит плохо

Марина ...

Ну и пусть говорят !!! а я верю, что-хорошо !!! Хватит мне уже плохо !!!

Ксения

Всегда нужно верить только в хорошее!

Надежда Демих

Да, конечно.) И синички, и воробьи, и голуби. Я их подкармливаю зимой.

Андрей

редко- раньше садились часто да и мало их у нас стало- больше ворон

Татьяна Писаревская

к нам как-то в форточку залетела на новую квартиру когда въезжали

Сергей Самойлов

Постоянно... И исключительно голуби... Весь подоконник обосрали...

Ихтиер Кудратов

можить ты на захатель встретится и вот тебе голубка отправили

Ирина Хохлова

На окно нет, а вот в скворечник каждую весну скворцы прилетают

Gregory House

да и что самое ужасное, не только садятся и самозабвенно гадят