Маргарита Шульженко

В ГД нашлись депутаты на разработку новой авантюры для наших лицевых счетов по ЖКХ. Рекомендуют добавить дополнительную строчку где будет значится страхование жилья. Уже просто не знают как вытащить у нас из кармана последний рубль

Ответы
Александр Шебалин .

Правильно,у них зарплаты очень низкие.Они всего-то по 500.000 больше народа получают.

Альберт Кононов

Весь мир в том числе и Россия катится в пропасть

Василий Гусев

Они за каждый дурацкий закон премию получают.

Pa
Pas-De-Chat

страховка дело добровольное

Маргарита Шульженко

понимаю, не знаю чем они мотивируют свои нововведения, но нас никто не спрашивает. Повидимому это связано с частыми пожарами в многоквартиных домах

Степаныч

Будет, будет..... Гарантирую