Александр Черкасов

Если инопланетному кораблю разогнаться до скорости света, у него будут гореть фары?

Ответы · страница 2
Алла Умрилова

естественно

Алла Умрилова

а вдруг у него нет фар???????????????)

Александр Черкасов

Гайцы хлопнут без фар, Ща даже днем со включенными ездить нужно, а летать так тем более))))

На
Натусик

Не заметила)

Александр Черкасов

Я земли, но категории в водительском удостоверении открыты и для инопланетного траспорта

Светлана Самохвалова

бес понятия

Светлана Самохвалова

я и не парюсь по поводу этого

Ирина Кижунова

Конечно)

Александр Черкасов

Чисто спортивный интерес))))

Ирина Кижунова

ну значит надо разогнаться и проверить) я только ЗА))) пригоняйте его и проверим))))))

Александр Черкасов

Далековато, но со скоростью света думаю быстро доберусь) страховку только продлю)

Аня Коваленко

конечно

Аня Коваленко

ахахха)она и с космосе будет работать)светиить всегда светить везде -вот лозунг мой и фар что в космосе

Александр Черкасов

И как часто вы шутите?))))

Александр Черкасов

Почему?))) со мной начальство уже боится разговаривать)))))

Александр Черкасов

Зависит от настроения, но с начальством, это святое))))) я спать не буду если не подосру)))

Аня Коваленко

ахахахха)смотри что бы потом работу не искал)

Александр Черкасов

Да нее)))) меня не уволят)) я человек то ответственный) притензий ко мне нет, а это так, чтоб не расслаблялись))))

Света Светикова

Сгорят

Александр Черкасов

Ну и хрен с ними, корабль то инопланетный))

Инга Найт ( Inga Night)

попа))

Александр Черкасов

Там габаритные огни))) а фары светить будут?))

Анастасия Владимировна

бред

Анастасия Владимировна

ахахах, тоже такого мнения)

Александр Черкасов

Решил немного разбавить эту секту глупыми вопросами)))

Анастасия Владимировна

почему выбрали этот сайт, а не спрашивай.ru?

Александр Черкасов

Да сам не понял как попал сюда, буквально второй день)) а что там?

Анастасия Владимировна

там задают вопросы анонимно конкретному лицу. Если я хочу что-то узнать или сказать другу. например, то захожу в его профиль и шлю вопросы. Можно свой создать и получать комменты, вопросы. Хотя тоже на долго не увлекает

Анна Почерняева

Нет

Анна Почерняева

потом, наверное, как абориген, выходил)))

Александр Черкасов

Вроде того)))) Курчатов это где?))))

Анна Почерняева

курская обл. атомка где, которую недавно приравняли к курской, хотя она всю жизнь была курчатовской. вот думаю, в москву съездить в отпуске. посмотрю еще, сколько дней дадут. если 42, то уеду точно, а если сократят до 28, то придется возвращаться не успею за 2 недели работу найти и дела порешать

Александр Черкасов

Ну ясно))) удачно отдохнуть, все 42 дня)))

Александр Черкасов

Ладненько, Анютка, с тобой конечно интересно, но нужно в люлечку))) приятно было пообщаться, дай Бог еще спишемся))) кто знает, может и увидимся( я в командировки иногда езжу).

Бетти А

нет

Александр Черкасов

Это ты у кого спросила?))))

Александр Черкасов

Ну тебе кто то подсказал?))))

Бетти А

нет я астрономию когда то любила

Александр Черкасов

Круто))) это я так, шутил просто)))

Бетти А

не я не серьезная а веселая 🙂

Татьяна Федотова

нет

Александр Черкасов

Но это же не значит что они не светят?)))

Татьяна Федотова

а ты у летающей тарелки видел фары?

Александр Черкасов

Перед каждым полетом протирают))

Анна Любарова

Нет

Александр Черкасов

Дорогу освещать, в космосе же темно)))

Александр Черкасов

Херово светят)) я проверял))

Анна Любарова

Тогда и про фары должны знать))(