Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 13
Роза Камалетдинова

Мастер и Маргарита,Радиоволна,Жизнь за гранью,Привидение.Короче: изотерика и мистика.

Медвежонок Барни

Двойной удар - где Томи ли Джонс снимался - старенький фильм - но с красивой режесурой ))

Ольга Ежова

Одного конкретного нет. Люблю старое советское кино, французские, итальянские фильмы.

Александр Лосев

Лучше думать о хорошем чем тратить время на печали...!

Людмила Попова

Меня очень удивляют такие вопросы, разве может быть любимым один фильм, книга, музыка?

Смена Мерности

Их несколько. " Выбор", " Философы", "заплати другому", " Трасса 60", " Знакомьтесь Джо блэк"

Смена Мерности

Не за что

Елена Данилова

На данный момент док сериал шесть жен генриха 8. А из фильмов поймай меня если сможешь

K O N S T A N T I N

У меня нет любимого. Есть понравившиеся. Ну их много если честно, не буду перечислять.

Т?
Татьяна ?

наши старые комедии Гайдая, голливуд Легенды осени, ОДнажды в Америке, Лесли Нильсен

Владислав Чупахин

Их много, под настроение. Могу особо отметить "Покровские ворота" и "Старый Новый год"

Ал
Александр

Единственного в принципе не может быть, а которые в золотой душевной десятке много...

Ирина Нигаматдянова

я люблю все хорошие фильмы. но очень нравятся,два, Мастер и Маргарита. и Гарри Поттер.

Марина Ермолова

На одном фильме не могу остановится..... "ЗОЛУШКА:)Люблю сказки.....Они полны добротой....

Ирина Купцова

Великолепный век(наверное,раз все серии посмотрела)про один фильм сложно говорить...

*[... Анютка ...]*

У меня их много! но на данный момент 2 сериала: Сверхъестественное и Милые обманщицы!

Альберт Кухарский

Пересматриваю из года в год, властелин колец, Гарри Потер, и пиратов карибского моря

Aleks Sh

а "Хруст" ( прапорщик Хрусталёв) из к/ф СПЕЦНАЗ не ваш родственник?😄😄😄😄😄

*F
*music For Life*=D

Хатико самый верный друг.....)обожаю его сколько раз не смотрела всегда роняю слезы...)

Эльза Пономарева

Такие старые, что Вы о них и не знаете: "Два бойца" и "Жди меня". Это еще военные фильмы.

С*
Собственница *********

Люблю старые фильмы, современные как-то не цепляют. Очень нравится "Служебный роман"