Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 19
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

остров -Павла Лунгина.............да много всяких хороших..всех не перечислить

Александр Трегубов

Зловещие мертвецы, только старая экранизация, новый на раз, старый лучше)

Ольга Жуковская

много.но вот вчера посмотрела "Невидимая сторона".Вошел в разряд любимых

Юрій Миколайович

надо глянуть, Сандра собрала ворох наград

Ольга Жуковская

ну посмотри.потом напишешь,просто интересно-это я такая сентиментальная или все же фильм "жесть")

Юрій Миколайович

посмотрю - отпишусь (если не забуду)

Ольга Жуковская

а я уже понадеялась...как всегда

Юрій Миколайович

я предпочитаю делать, а не обещать:)

Ольга Жуковская

ну я все же понадеюсь и дня через два еще разок зайду)

Даша

Из каждого жанра по одному. Сверхъестественное люблю даже)))))из-за Эклза.

Даша

Охуенен и пиздат,но сука бля уже женат! Матершинница сегодня.

Yana Sergeevna

дааа, и у него есть прекрастная лапочка дочка 😉

*xd ))

Я пересмотрел много фильмов и по этому, я не могу ответить на этот вопрос

Dreamer Arrow

хм.... это сложно. но наверное самый пресамый любимый все таки Монте-Карло

Руслан Xxx

У меня их очень большое кол-во,ну в данный момент припомнил"Город грехов"

Жанна Золотая

их очень много, но например "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри

El Vina

Их много, например" достучаться до небес". И музыка там суперская, Gans N'Roses

Ирина Квасова

А мне все равно что смотреть ,лижбы веселый фильм был,без драк и убийств.

Тамара Ивановна

Каждый вечер в одиннадцать. Мечтала,что бы и в моей жизни так случилось.

Тамара Ивановна

Нет. В фильме он случайно набрал ее номер...Я жду,,,но увы... Фильму лет 40. Теперь и сотовая связь,телефон и дома и на работе.Шансы увеличились,но ни один ни ошибся за эти годы.

Тамара Ивановна

Интернет тоже не помогает. Видать судьба всю жизнь спать в холодной постеле...

Николай Быков

Их много, самый-самый - "На войне, как на войне". Я - сам офицер-самоходчик.

Nefert Banshee

Хм...Наверно "Лабиринт" с Дэвидом Боуи. Я эту сказку часто пересматриваю.

Наталия Балобанова

Их несколько. Ну, например, "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано.

Ps
Ps.voron

не знаю .Мне сериал пункт назначения нравиться посмотри,Если не видела.

Всеслав Соло

Сказка Любви (2010) можно научиться материализовывать любимого человека

Ирина Яшагина

17 мгновений весны. пролетая над гнездом кукушки. Леон. Адвокат дьявола.

Татьяна Насырова

Обыкновенное чудо,есть над чем подумать и посмеяться тоже есть над чем

Ирина Маркова

У меня много любимых фильмов, но чтобы поплакать по - женски "Соммерсби"

Татьяна

Побег из Шоушенка, Место встречи изменить нельзя, Гайдаевские комедии.