Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 5
Наташа Царёва

Хотите знать чтобы посмотреть? Только это не фильмы России демократического выбора, а советские и некоторые старые европейские.

Надежда Затеева

Водный мир, в джазе только девушки, глухой пролет, наверное боги сошли с ума, с меня хватит и многие другие, желательно со смыслом

Юрій Миколайович

неплохо. Особенно Глухой пролёт.

Надежда Затеева

да, там есть один момент на котором я смеялась, когда он обросший весь из дома вроде вышел, точно не помню почему смеялась... запоминаю, в основном , эмоции

Юрій Миколайович

он, вообще-то, не смешной...

Надежда Затеева

я знаю... просто глупо выглядил с падушками, привязанными к голове... не берег то, что было... поэтому и пострадал... а потом пытался вернуть, когда уже поздно... многие так делают

Светлана Волкова

очень много любимых!!!!старые советские фильмы почти все!!!! и Телохранитель с Хьюстон, Красотка, Свадьба лучшего друга, За бортом,

Светлана Аникеева

Про Гарри Поттера. А еще люблю "Мэрри Поппинс, до свидания", а еще "Служебный роман" и "Служебный роман. Наше время", "Ко мне, Мухтар".

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Последнее время не могу оторвать глаз от старых фильмов "Белый Бим черное ухо", "Хатико"... Рыдала навзрыд, хоть подушку отжимай!

Влад Чепкасов

малхолланд драйв. первый раз посмотрите - ну, такую хрень этот Линч наснимал! а во второй - нет, вроде все понятно... на половину!

Вячеслав Алёхин

Трудно выбрать например "Догма" из американских, из недавно просмотренных: Наша младшая сестрёнка (http://doramatv.me/our_little_sister/series0).

Злыдень С Жалом

В детстве -"Белое солнце пустыни" и "Неуловимые мстители".А сейчас...нет таких фильмов.В смысле-любимых.Всё попсовые штампуют.

Галина Борисовна Сарышева

"Бриллиантовая рука"," Иван Васильевич меняет профессию",Джентельмены удачи", "Любовью и голуби", "Карнавал", " Москва слезамне

Sneg Snegnii

Их много, как пример: Джуманджи, Игра Д. Финчера, Турецкий Гамбит, советские фильмы про мушкетеров, советский Шерлок Холмс...

Ксения Лебедева

их много...к примеру "Белый плен", "Хатико- самый верный друг", "Высоцкий", "В джазе только девушки", "Привидение" и много других

(((=

для снятия депрессии " Французский поцелуй " , " Соль на коже" ...что бы испытать гордость за Страну " Они сражались за Родину"

Keklik Mamedova

Их много...люблю больше исторических. "Гладиатор", "НАСИМИ", "НИЗАМИ", много-много других, "ТАРАС БУЛЬБА", "ОтВажнон сердце".....

Юрій Миколайович

почему же? имеете право!:)

Елена Калинова

Фильмов очень много. Могу несколько раз пересматривать " Анжелику....." " Горькую луну" люблю жанр милодраммы и приключения.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Lika Lika

В разное время разные... Овод, Адвокат дьявола, Нечто, Зеленая миля, Сталкер, Солярис, Собачье сердце... всего и не упомнить

Ta
Tatiana

"Запах женщины" Мартина Бреста .... очень советую посмотреть . Фильм 1992 года , но Аль Пачино не стареет))) Прекрасный сюжет !

Евгений Комельских

раньше наши хорошо снимали кино, смотрены пересмотрены просто нового ни чего нет хорошего, ща смотрю всякую ну понятно.

Марга Гавр

Разрываюсь между "Мстителями", "Бойцовским клубом", "Эта жизнь для тебя", "Особо опасен" и еще оверсколькими фильмами. Вот.