Ольга Рыжая

Сидеть на теплом камне пирса, слушать море, пить вино, читать офигенную книгу.... А какой для вас идеальный вечер?

Ответы
Уолтер Хич

Пройти по пирсу,вдыхая аромат моря.Увидеть читательницу,познакомиться, угостить нектаром Бахуса,вести неторопливый разговор... Ну чем плох вечер?

Ольга Рыжая

отличный)

Уолтер Хич

Вот вот. Самое главное не перебрать и не пойти купаться под луной 🙂

Ольга Рыжая

ну а почему бы и нет

Уолтер Хич

Ну да. А как же русалки.

Ольга Рыжая

а мы будем их отгонять)) Ну или в компанию позовем

Уолтер Хич

Агась. Это уже идеальная вечеринка.:)

Ольга Рыжая

давно на вечеринках не была)) тем более идеальных)

Igor Kuznecov

Сидеть в мягком кресле, слушать фоновую музыку, кушать водочку под хорошую закусочку с друзьями. Супер

Ольга Рыжая

отлично!

Ирина Цветкова

Дома, пахнет выпечкою, вся семья в сборе, читать книгу, зачастую вслух, настольные игры или вязка

Ольга Рыжая

прекрасно!

Сергей Кузнецов

Просто на песке. Бухта Рифовая. Свежая рыба. Шампанское сладкое итальянское Звезды с кулак

Ольга Рыжая

прекрасно

Сергей Кузнецов

Да. падающие звезды. Тихий шелест волн

Виталий

ничего ни добавить ни убавить. Только книга до вина ))) И ещё это делать с любимой рядом

Ольга Рыжая

ой, да всего помаленьку. В основном фантастику, фэнтези, в большинстве философскую, люблю альтернативную историю, немножко классики, немножко совсем детективов. Олди, Лазарчук, Макс Фрай, Булгаков. Сейчас расширяю горизонты читальным флешмобом

Виталий

какая вы разносторонняя!

Ольга Рыжая

ну так жить интереснее!

Виталий

конечно! жить и мечтать

Aleks Sh

почти тоже самое.. только возле атлантики сижу.. коньяк с сигаретой и планшет))))))

Ольга Рыжая

прекрасно)))

Aleks Sh

знаю... только душно и жарко....

Ольга Рыжая

окунуться?

Aleks Sh

чесно... лень))))) ... да и шторм намечается.... лучше дверь открою.. внутри кондишен.. из комнаты будет прохлада))))

Ольга Рыжая

тоже дело

Алексей Я

Наверное то что у вас. Я тогда читал Недотёпа и сидел на берегу моря попой в воде

Алексей Я

Классно, в феврале сидеть в воде в море и читать книжку интересную

Ольга Рыжая

можно и в феврале, было бы полушарие подходящее

Алексей Я

От Сочи 30км забыл название

Олег (Скиф) Мартиросов

Пить коньяк из фляги...стоя у подножья ледника на Эльбрусе и слушать тишину гор..

Ольга Рыжая

это круто!

Dmitryi Kogay

Приготовить ужин на двоих свечи,цветы,музыка и лепестки роз по всей квартире

Алексей Ашихмин

Шашлычек, гитара, рассказы при луне, игры, смех детей, общение в большом кругу

Виталий Юрьев

я согласен с вашим сценарием.. + приятная компания и офигенные беседы....

Ольга Рыжая

это здорово!

Виталий Юрьев

и это- воплощено...

Мадлен

Внедрение в книжный мир отдельно от шёпота волн и винного тумана.

Николай Миронов

Я СИЖУ ОТДЫХАЮ КУШАЮ ШАШЛЫК РЯДОМ РОДНЫЕ И ВСЁ У НАС ХОРОШО.

Ольга Рыжая

я искренне и очень за вас рада!!! И приятного аппетита)

Юрий Фадеев

сидели мы на вашем море 🖼

Ольга Рыжая

почему же на моем? не понравилось?

Юрий Фадеев

в России не отдохнешь, сервиса нет

Ольга Рыжая

ну кому что, тут споров нет. Мне и в России прекрасно отдыхается

Юрий Фадеев

в России прекрасно но не очень отдыхается

Ольга Рыжая

опять же - кому как))

Vova Xa Xa

комп бутылка пива погружение в астрал поиск информации

Ольга Рыжая

тоже отличное дело

Vova Xa Xa

но уже неделю погрузиться не могу а решение нужно

Dobriy

Любой! Пирс и камень - издержки... А вино... Оно всегда!..)

Мистер Макс

Блин, я уже после третьего бокала читать не смогу

Ольга Рыжая

ну кто как)

Михтар Каграманян

я бы добавил к морю опушку леса и костер

Ольга Рыжая

да, вы правы

Михтар Каграманян

а вообще в идеале конечно не книжку бы а с любимым человеком

Ольга Рыжая

одно друŭому не мешает

Михтар Каграманян

тоже верно

Борис Никоноров

И по этом лежать с милой дамой в постели

Stormbringer

Подольше от моря , куда нибудь в лес.

Ольга Рыжая

в лесу тоже прекрасно

Stormbringer

Конечно