Серж (Сайрекс)

любиш рэп??за что?

Ответы
Светлана Смирнова

обожаююююю.... потому что нравится данный жанр, в нем все складно и понятно. слова про жизнь, про любовь или еще что-то. нету всякой чуши, которая в других жанрах!

Екатерина Юдина

да,люблю.но только если действительно хорошо читают..Есть песни со смыслом заслушиваешься, а есть просто набор слов даже не понимаешь о чем речь. А ты?

Серж (Сайрекс)

да!за всё!сам тоже этим занимаюсь

Екатерина Юдина

а у меня вот не получается читать рэп..я вообще вокалистка,но вот рэп читать не дано)))если только припев спеть какой нибудь)))ь

Серж (Сайрекс)

блин...я б в дуэте замутил!)

Екатерина Юдина

)))хорошая идея))))давно бы уже так сделал:) неужели нет девушек поющих?:)Ты где живешь?)

Серж (Сайрекс)

есть подруга!!она вокалистка!!ну с одним человеком надоедает!!!ташкент

Екатерина Юдина

далековато))))а послушать где нибудь можно вас?)или тебе одного?)

Серж (Сайрекс)

MC.SAYREX@MAIL.RU правда там в мире все начинающие,но думаю если послушаеш-оцениш начальную ступень))

Олег Зубковский

не поклонник))) но есть некоторые произведения , которые слушаю с удовольствием

Константин Эдуардович

...Некоторые перлы нравятся, где есть какая-то мелодика...

Наталья Макарова

Не очень. Мой сын рок поёт, его мне приходиться любить.

Анастасия Холова

ДА НРАВИТСЯ!ТАМ В ОСНОВНОМ ПРО ЖИЗНЬ

Л*
Лёлька ************

да...правдивый он сука потому что

Ms. Elena

Да_) Не знаю, просто люблю_)

Антонина Лукьянова

нет, не люблю, не цепляет

Аделина Сейтмагамбетова

люблю) просто нравится)

Ольга Белякова

я вообще по настроению

Gulbarchyn Tashieva

люблю. просто нравится

Avika Greyz

да=))) за просто так=)))))))

Наталья Завацкая

нет я его не понимаю

Andrew Cesar

да, за осмысление жизненных позиций

Валентина А.

исполнителей

Лариса Загудайлова

Нет,не люблю.

Лариска Ириска

нет не люблю

Алла Лобанова

Нет не люблю

Фарахбону Амели

не не люблю

Надя Гоменюк

не очень....