Га
Галина

"Ничто не вечно под луной ".. А под солнцем?

Ответы
Сергей Хрулёв

В этом стихе про солнце ничего нет. Видимо луна в нём как ассоциация всего бренного на Земле. Значит, под солнцем должна быть радость и свет, я так думаю. Взяться за продолжение? Не обещаю, но попробую.

Ал
Алексей

там вечное . наши души вечные там рождаются. спомните в анатомии эмбрион человека . вот она такая там но дух божий творит по образу и подобию в нас думает творит и говорит

Валерий Воронов

Под солнцем ничего
Нет больше, чем Любовь.
И снова заново
Зови незваного
Вдогонку за мечтой,
В-обнимку с тишиной,
Незлой, нечаянно,
Грозой разбуженной

Сергей Сергей

Под солнцем тоже есть проблема, магнитные бури, ничего решили проблему а луна в принципе зависит от солнца его не будет всё, луна тоже не видно будет

Ва
Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.

Сергей Костерин

Под солнцем все известно и ничего нового нет. Пауле Коэльо- чемпион всегда остаётся один, читали?

Ле
Леонид

А под солнцем все ещё менее долговечно. Что не плавится то пропадает и выделяет амбре))

Александр Джонсон

Под солнцем распускать ромашки и любили.. но они тоже не вечны,и иногда хотят спать)

Александр Джонсон

Эххх)) быстро писал.. т9) распускаютса) распущеные...даже лютики)

Михаил Черевичный

А под солнцем как под грудью у мадам- немного жарко, но до одури приятно! 😄

Мишенька

Не известно. Под луной только наша Земля, а под солнцем множество планет.

Ма
Марк

под солнцем тропическим, на Гавайских острова нам с тобою рай))

Эдуард Щиголев(Липецк)

отпуск море лето а потом херак заново диета ролтон доширак😒

Эдуард Щиголев(Липецк)

что же вы такие звери господа было ж воскресенье а уже среда😳

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы полгода ждали что придет весна а теперь без цели жызнь бессмысленна

Илья Васильев

Мы ВЕЧНЫ! Но за жизнь нужно спасти ДУШУ! Успеть спасти ДУШУ!!!

Вадим

А под солнцем вечны .деньги....нет? А под луной просто спишь

Александр Гинзбург

Да ... как у Соломона- Все проходит, и это пройдёт....

Константин Купчин

да хоть под марсом))...это образное выражовывание))

Просто А...

А при чём здесь - Солнце?.. автор говорит о луне...

Юрий Котляров

... Очень быстро всё приходит в негодность !

Niherasebeblia

А под солнцем...все потеют...кроме мертвых!

Га
Галина

😮

Валерий Ким

И под солнцем... выгорает или испарится..

Svetlana

Загар и тепловой удар