Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы даёте право на ошибку другим людям или сразу переходите к оскорблениям?

Ответы
Елена Лихацкая

ВСЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА.Я И В ТОМ ЧИСЛЕ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ИХ СОВЕРШАЕМ.ТОЛЬКО ОДНИ ПРИНИМАЮТ ЭТО А ДРУГИЕ НЕТ.ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ТАК МОЖНО.НУ МОЖЕТ НЕ ЗНАЮ

Марина Владимировна

Даю ...если вижу другие достоинства в человеке...Ошибиться может каждый.И всегда надо помнить: а если и мне не дадут второй шанс?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всегда... даю им возможность пошевелить мозгом, даже после их выпадов...затем сжираю методично, если не дошло....

Людмила Мухорина

Я не имею на это право! судить и обижать других!я так же как и все могу сделать массу ошибок.

Галина Бузаева

У всех людей разные взгляды на одни и те же вещи...Чего же обижаться?.Ошибки есть у всех

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Ҭɑлùя

Я никаких прав не раздаю и не отнимаю... пусть ошибаются, сколько душе угодно😉

Василий Лабученко

Если даже не работаешь-всегда есть ошибки! Анализ ошибок! Оскорбления потом!

Ку
Кузьмич

Смысл орать?)) Лучше раз спокойно объяснить)) Ну или потом еще раза два, три))

Ирина Цветкова

Только одну. Да и потом не оскорбляю, просто держусь подальше

Анатолий Набоков

Право на ошибку есть у всех, кроме Сапера и Врача-хирурга.

Елена Ковтунова

Ошибаться может каждый..А оскорблять-это удел слабых

Га
Галина

Не люблю оскорблять, разве что если сами нарываются

Валентина Протащик

Оскорблений не бывает...прекращаю общаться..

Волчица

Ошибки есть у всех, главное понять причину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оскорблять - время терять. Я сразу в драку

Татьяна Гончарова

Пусть ошибаются, что оскорблять то?

Ѻлегъ

даже Боги иногда ошибаются, сударь

Любовь Ф

я даже даю возможность ошибиться)))

Mariwa

Даю!...но многим это не нужно!!!😇

Галина

я ВАС НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОСКОРБИЛА

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я и не имел это в виду.

Галина

не поняла тогда вопроса,извините