Лариса

Мне вот интересно,это только у нас такая привычка трясти память усопших аристов? Скока у него баб было,домов,машин? Делить добро на показ всего честного народа? Опять Мартьянова "вспоминают" по телевидению...

Ответы
Ke
Keeper

А вот фронтовик Алексей Смирнов (механик Макарыч из "В бой идут одни "старики") жил и умер в ленинградской коммуналке, много лет ухаживая за тяжелобольной матерью... Таких актёров - помним и чтим! А имущественные декларации новоиспечённых "звёзд"... да тьфу на них!

Лариса

Спасибо!

Ke
Keeper

🌷

Надежда Генералова

Это плохо.Надо чтить их память.Показывать фильмы.Марьянов очень мне нравился и как артист,и как мужчина.

Лариса

🌷

Инна Савина

Это "демократия", переходящая на человеческие взаимоотношения. Не приемлю я этого тоже.

Лариса

Перевернуло всё с ног на голову...

Инна Савина

Наверное.

Олег Решетников (Новосибирск)

У него скока? Скока баб, скока детей, скока детей брачных,. скока внебрачных.......,

Лариса

Не знаю...включила.. Это не моё дело..

Тата

Всегда так было, есть и будет Все хотят хлеба и..зрелищ. К сожалению...

Лариса

Похоже на то...

Нина

Не успел умереть, тут же подсчитывают , что после него осталось?

Лариса

Да...

Сергей Антипин

удешевлённые программы на ТВ делаются дешёвками-журналистами

Лариса

Ничего святого...

Сергей Богатов

Предпочитаю такое не смотреть,где вытаскивают грязное белье.

Лариса

👍

Олег Плахотин

Людям нравится копаться в чужом грязном белье

Лариса

Чтобы своё не трогали?

Олег Плахотин

Наверно,да и отвлекаются от проблем своих

Лариса

Как пошло....ему уже всё равно,а родители,дети...

Олег Плахотин

Может это было всегда,только на всеобщее обозрение не выставляли

Лариса

Наверно..

Олег Плахотин

Всех вам благ

Лариса

Взаимно)

К.а.н.он

Копаться в белье любя во всем мире.

Лариса

Возможно...но не до такой же степени..

К.а.н.он

Если Вы англоязычна, посмотрите CNN

Анатолий Макаров

этим козлам тока деньги за рекламу

Лариса

Вот...похоже на то...

Ан
Анатолич

Завидуете,что его вспоминают?

Лариса

Лечиться не пробовал?

Ан
Анатолич

Пробовал,а надо ли?

Лариса

Действительно...так же веселее...

Ан
Анатолич

А какая разница веселее или грустнее,что от этого изменится?

Aleksander Jakovlev

Дерьмо полнейшее,не смотрю ...

Лариса

Мимо проходила...не смотрю..

Aleksander Jakovlev

Хоть бы раз депутата вытащили на сцену и ..-"А откуда у вас с такой зарплатой такие несметные богатства?" Вот это бы посмотреть стоило бы )))

Лариса

)))

Pe
Peter

Чем то массы занимать нужно

Лариса

Да уж...

Лоуренс Аравийский

А витлина Джигарханянова?

Лариса

Тут хоть все живы...но тоже...мерзко...

Лоуренс Аравийский

Наверное, ждут, ожидают

Владимир Шибнев

Наверное, только у нас...

Лариса

Зачем?

Владимир Шибнев

Судя по рейтингу передач, некоторым интересно...

Лариса

Фууу...

Сергей Хвостенков

Давно не смотрю такое..

Лариса

Да я тоже...проходила мимо..

Иван Васильев

ни какого покоя

Лариса

Вот...