Ли
Лизууня

Что делают немцы 9 мая?

Ответы
Бони Курнатов

так же бухают как и русские!!! и приговаривают, "БЛИН, КАК ХОРОШО ЧТО ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ, А ТО БЫ ЩАС С ЭТИМИ ДУРАЧКАМИ КУДА БЫ ДОКАТИЛИСЬ"

Олег Гуляев

Это просто,ГДР радуется - что наши войска и чиновники покинули их,а ФРГ счастливы, что мы просто проехались по ним - но не остались.

Артур Пирожкоff

Не знаю , но то что они не верят что их войска под Сталинградом зверствовали однозначно .

Жека Поляков

в Германии если не изменяет память праздную "День освобождения от фашисткого режима"...

Данил Бодров

В Турции, седят в своих номерах! )))) А в Германии незнаю, может празднуют проигрышь )))))))))

Анатолий Чекулаев

Размышляют: Хорошо, что не победили русских, а то столько людей надо было бы кормить...

Александр

празднуют освобождение от фашизма, первый народ павший жертвой фашистов немци

Алтынай Камашева

(((((((((((((((((((((((((((((((( вот такие у них лица а что в душе твориться только они знают

Spu Sverdlovsk

ничего - обычный день у них, окончание войны с фашизмом на самом деле не 9 мая

Alexey,D

как и 22 июня где-то в египте или турции не выходят из номеров (сам свидетель)

Alexander Volkov

у них обычный день.проходят разношёрстные малочисленные митинги.и всё

Св
Светлана

🙂 если бывшие нацисты,а они ещё живы,то злятся,а остальные просто живут

Юрий Маринин

работают как во все дни .. во всём мире отмечают 8 го мая и лишь мы 9 го

Валерий Панчев

Победу нашу они празднуют 8-мая.А 9...???наверное похмеляются

Шарим Сарыбаев

Мне так ник твои нравится)))А немцы-сосут они в этот день!)))

Наиль Абдуллин

на этот вопрос ответа я уже давно хочу знать,а что делают?)

Игорь Морозов

смотрят по телевизору парад Победы на Красной площади))

Сергей Баринов

по моему пиздят не верных жен ,а зщатем топят в болоте

Евгений Фомичев

Спрси у них или посмотри, по моему ничего особенного.

Петро Руснак

не знаю . в Германии пока-что не довелось побывать !