Марик Володин

20 человек в классе..На улице жарееень. И все сидят обливаются потом, глядя на закрытое плотно окошко. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ТАНЕЧКЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ ДУЕТ!!!

Ответы
Александр Орехов

Ответ от контактера: У Танечки бабушка в обкоме работала, а мама из "Единой правящей России" не выходит, потому и правит. А серьезно если, то почитайте. Не от такого помогало::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Павел Матяшов

в жизни многому нужно научиться и особенно терпеть. а страдания это особенное потрясающее благословение Неба для каждого. через страдания мы обретаем самое дорогое на земле: характер подобный характеру Христа. люди распинавшие Его были потрясены словами мольбы о прощении для них. а тут девочке дует... можно потерпеть. подумай о судьбе женщины сколько ей в жизни придется еще терпеть. пот на лбу не ржавые гвозди в руках и ногах... правда?

Людмила Королькова

8 человек в кабинете... Окна кто-то додумался покрыть плёнкой, которая якобы должна отражать тепло, а на самом деле накаляется не хуже печки. При этом - южная сторона. Окна открывать бесполезно - там +30, а то и больше. В комнате два кондиционера, но и они не справляются. К тому же и в нашей комнате есть такая ТАНЕЧКА, КОТОРОЙ ДУЕТ )))

Рост

А если-бы Танечка была рыжая в веснушках, коротко стриженая, то окно было-бы распахнуто настежь....

Валентина Шахова

Знакомая ситуация.Можно открыть дверь или пересадить Танечку подальше от открытого окна.

Вася Пупкин

Марик, в современной школе и не такое бывает,а после окончания все дутые образованцы

Александрина Титовец

не ей дует, а ей все в заднее место дуют. Так причем здесь Танечка, или она так хороша?

Тоха Бутрим

Как говориться в поговорке семеро одного не ждут. Пофиг на Танечку, открывайте окна

Надежда Лютова(Семенкова

А Танечку никак нельзя пересадить за другую парту, или действует девиз мушкетеров?

Татьяна Ушакова

Так Танечку домой отправить и окно открыть,Я совет дала,но в чем всетаки беда?

Рост

Я вспомгила, как мы ходили в шерстяных форменных платьях и зимой и летом....

Tamara Lucika

Современные нравы: Приезжает жена из командировки, а у мужа - любовник.

Ольга Диденко

В каждом классе есть такая Танечка. И хорошо, если 20 человек, а если 36!

Та
Таня

Ну нет, я даже с открытым окном сплю...да и не капризная я вовсе... 🙂

Ayse Ozturk

Значит, весь класс хочет когда-нибудь трахнуть Танечку и терпит.

Ал
Але"кс....

У нас в классе таких Танечек не было, мы были нормальные дети.

Shark

и что? Подошли бы открыли окно, А если бы Танечка возразила, то её бы в окошко на волю отпустили.....пускай учится летать в стае!!!

Эльвира Ефремова

Бывает и так. Меня возмущают такие тани в автобусе в жарищу

Виктор Митяев

танечку надо отправить домой иль куда подальше иль слабо?

Раиса Р.

Надо посадить Танечку на первую парту и одеть потеплее. 😄

Наташа Петровичева

Танечка хочет привлечь к себе внимание))) открыть окошко)