Стеко Меxicano

Вот бывает же такое! Поймал я пару карпов, принёс домой, а жена и спрашивает: за сколько купил? Как быть? Пойти продать?

Ответы · страница 2
Александр Чернов

Улыбнуло... Редко, видать, вы с рыбалки что-то путное приносите... 🐠

Стеко Меxicano

ну да, позапрошлый раз даже кошка обсмеяла с головы до ног

Рамиль

Во блин!!!!... Ты бы их хоть на солнце подержал пару часиков!!!!...)))))))😃

Стеко Меxicano

ведь вот беда, солнца то и не было в тот день!

Гадкий Койот

Надо было ценник с пакета отклеить так, чтоб следов клея не осталось.

Va
Valentina

Хорошо. что еще не говорит....Там твоя щука звонила, икру уже мечет...

Aybeniz Maksimova

лучше купили бы осетра, жена бы глупых вопросов не задавала бы😉

Ирина Колыванова

Скажите как есть, за два червя) А это уже ее дело, как ей думать.

Тамара Козлова

да, все мужики как мужики - на рыбалке пьют, а ты рыбу ловишь..

Стеко Меxicano

а я один ходил, не пить же одному

Тамара Козлова

тогда пришел в гараж, почистил рыбу, засолил и готовую- чистенькую домой

Стеко Меxicano

не люблю чистить рыбу, я поймал, жена пусть чистит

Тамара Козлова

а кто любит ее кушать, тот пусть и чистит

Владимир Путешественник.

а они никогда не верят что мы в правду на рыбалке ловим рыбу

Лиана Пыкина

Нет , приготовить и сказать - любимая моя , это тебе сюрприз!

Альбина Асташова

нет,лучше пожарить ,накрыть стол и разделить с ней трапезу

Альбина Асташова

Елена Солонец

говори -дорого-молча возьмёт-не будет же расскошеливаться

Ин
Инна

Она не знала, что Вы были на рыбалке? Или просто пошутила?

Стеко Меxicano

я тоже пошутил, когда съел их сам

Ин
Инна

Но она, видя реакцию, могла бы и извиниться

Мария Лысенко

Пойти поймать больше чем пару, а потом можно и продавать

Александр Костромин

У друга батя с рыбалки рыбу с ценником один раз привез)))

Стеко Меxicano

ишь как! и где это рыба с ценниками ловится?

Александр Костромин

Куда то на Енисей они ездили, водку с собой взяли, да так и пропили всю рыбалку, по дороге домой заехали на рынок, купили и приехали домой))

Стеко Меxicano

ну это нормально, что за рыбалка без бухла

Всезнайка

Копай глубже. Жена не верит ни единому твоему слову.

Сара Фомина

Скажите ей: "Приготовь и повкуснее, я проголодался".