Радость

Погадаем? прочтите внимательно. Увеличьте или наденьте очки, кто не видит... Что у вас получилось?

Ответы
Николай Смирнов

Деньги для покупок и сон с музыкой.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

путешествия не помешали бы)

Бывает И Лучше..!

Что прочесть.?

Радость

Довольна?

Бывает И Лучше..!

Ну, интересно..))

Ina Jin D Rin

🤔 Валенок через забор 🧱 кидать будем?

Бывает И Лучше..!

Это на старый новый год..

Ina Jin D Rin

🤔 Свя́тки (святы́е, праздничные дни, зимние святки, коля́ды; др.-рус. свꙗтокъ) — славянский народный праздничный комплекс зимнего календарного периода, состоящий из двенадцати праздничных дней «от звезды и до воды» (рус. кубан.), то есть от появления первой звезды в канун Рождества и до крещенского освящения воды. В некоторых районах Полесья к Святкам относят ещё полтора дня после Крещения, то есть 7 (20) января (Зимний свадебник) и половину дня 8 (21) января, который называется Розданный день, поскольку он приходится на тот же день недели, что и Рождество. В христианской традиции — время с Рождества Христова до Крещенского Сочельника (с 7 по 17 января). Русские колядки совершенно чужды любовного элемента, встречающегося в румынских рождественских песнях. Имея своей задачей славление лица, которому они поются, выражение ему пожелания всяких благ, русские колядки отличаются серьёзностью и задушевностью. Содержание этих пожеланий видоизменяется, в зависимости от пола, возраста и состояния членов хозяйской семьи, к которым обращаются колядовщики: хозяину сулится семейное счастье и достаток, девушкам — счастливый брак, парню — встретить суженую. Это желанное, колядка в эпической обработке представляет осуществившимся: хозяин живёт в довольстве и счастлив семьёй, молодец — любовью и т. д.

Марго Беккер

одно сошлось

Радость

Что именно?

Марго Беккер

сочувствие

Радость

🙏