Марина Лопанова

Что делают женатые мужчины на сайте знакомств?

Ответы
Сергей Семин

Скорее всего ищут еще кого нибудь.... Большая часть жениться не по любви, некоторые потом разбегаются, а некоторые из-за удобства или привычки не расходятся.... Вот и ищут кого нибудь еще для души или секса.....

Марина Лопанова

понятно.

Жанат Файзуллин

на таких сайтах шуруют только глупые и слепые мужики,кто не умеет ценить ту,кто его,бедолагу,оберегает от всего в этой жизни...но как клюёт петух,так они на коленях готовы ползать перед теми,кого не ценили!!!

Ал
Александрович

Фильтруют интеллектуальные, поведенческие, психологические, а также, вполне могущие потребоваться в перспективе обонятельные и осязательные рецепторы, так сказать, в упреждающем режиме...

Александр Морозов

так дамы не все замуж хотят...а коли так,какая им разница....женат или как)))) главное что б в сексе был бодрячок,и вниманием не обижал...

Danya Fox

А почему бы и нет? Интересно же, может для жены что найдёт)) Комплиментик там, или еще что-то подомбное.

Александр Илларионов

"Женился на красавице несчастный божий раб, и стало ему нравиться намного больше баб" И. Губерман

Д_
Дмитрий _

Знакомятся с другими женатыми мужчинами, или проверяют: не знакомится там жена.

Александр Фарино

🙂очередной раз понимаю, что не ошибся в жене, путём сравнения с другими.

Ал
Алла

После свадьбы проверили?

Александр Фарино

После, спустя десяток лет.

Александр Фарино

Только, боюсь вы не так поняли, я сравнивал только внешность...

Ал
Алла

У вас жена, наверное, Елена Прекрасная.. Обычно про душу, характер говорят

Александр Фарино

Елена-это уж точно. и для меня прекрасная. Чтобы сравнивать остальное, нужно знакомиться. Я не хочу и это не правильно.

Ал
Алла

Понятно

Са
Санта

Сайт знакомст - это же не сайт бракосочетаний. Знакомятся, что же еще.

St

Если именно на сайтах знакомств, то ищут приключения на пятую точку.

Анна Кутузова

наверно спрашивают совета у других женщин как избежать развода )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно этот вопрос следовало бы задавать на сайте знакомств?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То же, что и замужние женщины - развлекаются. Это запрещено?!

Дмитрий Вшивков

б,,,,,,,й ищут, и находят среди других жён. пс, сам там сижу ))))))

Дмитрий Вшивков

у меня кошка так делает, а за кормом всё равно к миске идёт. природу не переделаешь.

Лев В Год Тигра

ТО же самое, что делают и замужние женщины!😜

Alvard Mkrtchyan

Проводят по пусть время вместе Того чтобы с женой общатся

Ал
Алла

Или помочь

Alvard Mkrtchyan

В чем их помочь Это измена в своём роде родная ,что и для меня не приемлемо

Ал
Алла

Жене

Alvard Mkrtchyan

Вот бы и жена поступила с ним так как онс ней 😊

V. Backly

Может какая то отдушина не знаю знакомиться надо в натуре

Марина Лопанова

ну что поделаешь видно виртуальный

V. Backly

Придурки

Тюкавкин Иван

А что делают замужние девушки на сайте знакомств?

Гай Марий

да то же что и неженатые видимо....переписываются

Марина Лопанова

да до чего довел прогрессс.

Гай Марий

до чего?

Марина Лопанова

до виртуала.

Гай Марий

это что еще такое?

Марина Лопанова

ну раньше был эпистолярный жанр ,а теперь-виртуальный.

Гай Марий

мда? ну идем в ногу со временем

Я Кот

доказывают что они дураки что женились наверн)