Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Метод избавления от страданий. Обуздать свой поток сознания. 4 благородные истины.

Ответы
Александр Богдан

Mors metamalorum - смерть конец страданиям.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваше написанное опасно. Я хочу верить Далай Лама IV.

Николай Смирнов

Нельзя обуздать необуздаемое.

Николай Смирнов

Ну да, если опыт и карма одно и то же.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всё пустое! Это надо понимать ни как все напрасно как все привыкли понимать. Всё пустое это значит Всё есть наивысшая пустота. То есть Несознаваемое. ОНО НЕПОСТИЖИМО НИКОМУ! Это можно сказать так. А я могу пошутить по этому поводу. Бог создал сам не знает что🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бог создал неподвластное даже самому.😁

Николай Смирнов

Бог знает, да не разболтает.