Мартина

Что такое "рай в шалаше"? Проверка на прочность отношений временными трудностями или даунфишинг как стиль жизни?

Ответы
Просто Вишенка

а я бы сейчас не отказалась и от даунфишинга.... умотать бы куда-нибудь от суеты и просто попинать балду, наслаждаясь прибоем.... в шалаше пожалуй, долго не смогу...уж очень я спать люблю в кровати... ну и душ.... и кофе...свежесваренный.... но сплю сколько хочу, просыпаюсь когда хочу и никому ничего не должна..... красотень.....

Мартина

да,вы сегодня так же брызгаетесь?

Просто Вишенка

ага.....уже наверное всё.... выбрызгались.... они боятся Ваших занавесок....

Мартина

ну надо же как все строго

Просто Вишенка

ну как-то так.... ))) Когда Вы появитесь, доброго Вам времени суток!!!!

Мартина

Доброго времени))

Елёна

не знаю лично людей, которые добровольно отринули бы все блага цивилизации..но знакомы те, кто прикрывает добровольностью выбора материальные проблемы.. на чуть выбрать такой способ жизни - прикольно.. многие это и называют - отдыхом..

Елёна

Доброго времени.. исключения из правил..

Мартина

крайне неудачный пример,прошу извинить,из-за своей искаженности первоначального посыла.

Константин Вислоух

рай в шалаше-это тот,кто в шалаше.А потом начинаешь расстраивать свой шалаш

Мартина

это разумно

Денис Давыдов

Дауншифтеров нынче хоть отбавляй ! Духовностью там не пахнет как у классических монахов 🙂 В шалаше нет рая ... там только комары и социофобы 🙂

Денис Давыдов

Вообще у меня затяжная депрессия 🙂

Мартина

пройдет и это)

Денис Давыдов

Очень надеюсь 😇

Мартина

обязательно

Денис Давыдов

Решено 🙂

=S=N= +++

когда человек устанет от комфорта и цивилизации и что все сами по себе живут, то очень захочет этого "рая в шалаше"...

Мартина

удачи

Гайса Садзаде

У себя дома на берегу моря в шалаше и чтоб никто не мешал!Этот ответ всех устроит!

Мартина

возможно

El Sk

это значит что не за деньги и удобства... но бывает что предают и там

Мартина

везде

El Sk

именно

Татьяна Демидкина

это все обывательское, не место красит человека , а человек место

Мартина

успеха в выборе краски

Татьяна Демидкина

мы это все прошли

Владимир Гончаров

Добровольное если, то рай, а так - кому рай, а кому дискомфорт... ))

Владимир Гончаров

Нет, не всегда, иногда мягкая приятная но... ложь ))

Мартина

как пользуетесь

Владимир Гончаров

Я не пользуюсь, это были наблюдения... ))

Мартина

бывает

Небеса Мои Обетованные

А был ли мальчик..? Интересно, кто сейчас согласен на шалашик. 😄

Владимир Долбаненко

Пройдёт конечно, вот только что придёт???

Небеса Мои Обетованные

Время такое...люди такие...Наступят лучшие времена,может быть...

Владимир Долбаненко

Вот именно что может быть!

Александр Марьин

Как вы забавны,когда далеки от темы)

Небеса Мои Обетованные

А что нам еще делать? Не мебель же двигать?

Виктория Моисеенкова

проверка на прочность отношений временными трудностями

Мартина

до скончания века

Вероника Серёгина

это летний отдых... зимой как-то не фонтан в шалаше-то...

David Barkhudaryan

Это переходный период от свободы к рабству...))))

Мартина

почему

David Barkhudaryan

Каждому, свое....

Ирина Булыга

С милым рай в шалаше если милый на "порше"

Александр Коган

пародия на фильм-"Как закалялась сталь"))

Олег Марущак

Это когда с мылом,а иначе какой же рай

Natali ***коробова

ни то, ни другое. просто высказывание

Мартина

да ладно

Три3Ло Zloe

Значит что не важно где - важно с кем.

Мартина

успеха

Три3Ло Zloe

И вам

Умиржан Умиржан

Проверка на прочность,однозначно!.

Мартина

жесть

Умиржан Умиржан

А для тебя?.

Умиржан Умиржан

А для тебя?.

Наталия

Это любовь, невзирая на трудности.

Мартина

и долго так невзирать?

Наталия

У кого как получается.

Мартина

понятно

Наталия

У меня было довольно долго, но ничего, все преодолели.

Мартина

прекрасно

Наталия

Ок!

Kojorse

Это отговорка слабого мужика

Мартина

как вы строги

Kojorse

Женщина создана для счастья, а любимая женщина для жизни в счастье.

Мартина

прекрасно

Kojorse

А для вас что значит рай в шалаше?

Мартина

ничего