Мартина

Что такое "рай в шалаше"? Проверка на прочность отношений временными трудностями или даунфишинг как стиль жизни?

Ответы · страница 2
Oleg Janke

это история канувшая в леты

Oleg Janke

у Вас есть личный пример старше 20 лет согласный на такие условия?))) пол значения не имеет(хотя мужские могут еще и попасться, но их сочтут альбиносами и закидают словам) )))

Мартина

мне не совсем понятна выша мысль

Oleg Janke

в своем комментарии я ушел от изначального вопроса привязавшись только к фразе

Ди
Диана

если лексус в гараже.

Ди
Диана

) игрушечный?

Ди
Диана

)))))) а, ну да

Aleks Sh

Проверка!))))

Aleks Sh

ответ в вашем вопросе)))))))))