Марьяна

Сегодня в магазине видела табак, который называется "Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu" ?

Ответы
Александр Соловьёв

Делов то... На ЧМ по хоккею в Катовице поляки обули наших, Бедный Озеров не знал, как обозвать основного игрока у поляков, который из 6ти голов штуки три, плюс пару передач сделал. Фамилия его Jobcyik

Александр Соловьёв

Промахнулся по клаве:( Вместо "y" ,после "с" в фамилии поляка буква "h" ,была..

Ольга Мухина

То что женщина подходит и покупает табак, уже выглядит неприлично, а как он называется уже не имеет значение (не посчитайте меня ханжой и занудой - сама курю 20 лет и про себя думаю точно также)

НЕ
Нора Еремеева

Так же тактично, как продавцу порекомендовать дать покупателю "Poeblu": - Простите, а что Вы мне посоветуете? - Для Вас лучший выбор - "Poeblu"! - Что, простите? - Нина!!! Дай молодому человеку Poeblu"!!!

1S
190 Super Joke

И не лень распространять этот всем давно уже набивший оскомину плюгавенький плагиат - образчик вопиющей НЕ (!) грамотности??? Кроме как кривой презрительной усмешки это НЕ (!) вызывает...

Регина Маратовна

да что вы говорите!!! мистер ( миссис) зеленая щекастая козявка с антенкой на голове, и куриных ножках )))

1S
190 Super Joke

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все - точка! Шваль ты поганая... С мордой подзаборной алкоголички из сточной канавы.

Сергей Панкратов Космоспорт

Точно: табак вымачивают в каких то растворах ЛЮДЕЙ ТРАВЯТ НА КРОВЬ И ТРАНСПЛАНТОЛОГИЮ ? А РАНЬШЭ ТАБАК КАКОЙ ХОРОШЫЙ БЫЛ ИМ ДАЖЭ ЦЫПЛЁНКА В ТАБАКЕ ЗАПЕКАЛИ В РЕСТОРАНАХ !!!

Владимир Веселов

Лучше сомнительную часть вопроса переносить на начало фразы, например: "**** - такая торговая марка Вам знакома?" Иначе, действительно можно получить по ****!

Владимир Веселов

Да, будет все нормально, но говорить тогдашние люди будут не на славянских языках, а, скажем, на мандарине...

Регина Маратовна

ахахаххаах ))))

Владимир Веселов

Можно по-тихонечку начинать учить... Может пригодиться еще в этой жизни...

Регина Маратовна

))) мне немного проще )) я чуть чуть знаю ))

Владимир Веселов

Завидую! Китайский язык к легким никак не относится... Лично я начал бы его учить либо при большой необходимости и больших к этому возможностях, либо обретя достойного учителя...

Олег Вакулин

я с товарищем, как-то, заходил в мастерскую часов..ему нужно было изнутри прочистить циферблат..и он спрашивает: "Вы можете прочистить мне табло"?))

Регина Маратовна

аааааааааааааааааа )))))))))))))))

D.
Djeka .

)))) бывает) ... это как у меня в жизни история была) у друга отчима Врэш звали ) и когда он к нему обращался всегда получалось Дядя Вреш)

Александр Чернов

Ну, если продавец мужчина, то, судя по вашей фотографии, вас ждёт недоуменный взгляд... А вот если женщина - тут возможны варианты 👿

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да. Продавцы обычно знают наименования своих товаров, так что неприлично или неожиданно Ваша просьба для них не прозвучит.

Ник 137

Пошловатенький анекдотец........а вот табачок "Pueblo" , действительно неплох......

Диана Антипова

я бы сначала спросила у продавца как он правильно называется)) если действительно так ,то мне будет не стыдно ,даже смешно)

†angelina (Бик) Konstantinovna†

Если бы я была продавцом(а с дипломом юриста это возможно!), то я бы с радостью дала, особенно, если бы это был мой сосед)))

Dominique Falleliz

а потом написать в книгу жалоб, что продавец отказался продавать его даже после фразы: "мне уже можно, вот мой паспорт"))

Регина Маратовна

ваааа! самый прикольный и оригинальный ответ )

Dominique Falleliz

спасибо)

Василий Годунов

Дайте мне вот это- и указать пальцем,а если продавец не поймёт с первого раза - то сразу"Poeblu"!!!

Alexander Pehotskih

насчет прилично не знаю ,но если продавец душевный может прилететь и по этому самому!

Анатолий Мюллер

А что? Могут и дать,если хорошо попросите. А ещё лучше,не искушайте судьбу,купите "Kent".

Регина Маратовна

😄 я вообще не курю )

Анатолий Мюллер

Тем более.

Загадка Вселеной

Не фига себе табак,там продавщице повезло воздаст всем мужикам,за одного придурка!!!!

Степан

по поводу приличия не могу сказать, но продавец может понять буквально, и дать))))))

Grigoryi Gimailov

причем сказать надо доверительно и проникновенно, максимально приблизившись)))

Наталья Л

пробуйте

Grigoryi Gimailov

дануна

Наталья Л

ОГО

Grigoryi Gimailov

отож

Марина Кутькова

напишите название в телефоне и скажите вот пожалуйста я хочу именно этот табак.