Witali Gut

деньги правят миром, или все таки любовь, красота и долг

Ответы · страница 10
Лана

Сейчас все таки деньги все делают.....а должна бы любовь красота и долг!!

Se
Sergeo

красота и жажда обладать
а остальное дело договорное: лень, долг и т.п.

Сергей К.

Деньги правят всем и любовью и красотой, кроме долга перед родителями

Александр-Ильгиз Сафин

наверное первое в наше время стало главенствующим...а остальное потом

Ульяна Капустина

В данный момент деньги , даже любовь некоторые и то получают за деньги

Виктория ....

Аппетит приходит во время еды, но почему-то не уходит во время голода.

Галина Коровина

В настоящее время, хотелось бы сказать любовь, но нет всё-таки деньги.

Пп
Ппло

любовь.без неё ничего не будет.и денег тоже.и красоты..только любовь..

Любовь Сидорова

Хотелось бы, чтобы и любовь, и красота, и долг, но к сожалению - деньги!

Luda Avezova

Деньги. Все помешались на них. И у кого их мало и у тех у кого их много.

Надежда Зюзина

Люди гибнут за металл. Всё ,что в мире происходит, всё это ради наживы

Юлия Багаева

ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ- НЕТ НИ ЛЮБВИ - НИ КРАСОТЫ- НИ ДОЛГА- ВОТ И РЕШАЙТЕ САМИ

Игорь Божественный

Ну, если таки есть долг, то деньги имеют в жизни не последнее место:)))

Таня Маринина

Любовь конечно правит миром, а деньги делают жизнь проще и радоснее

Ирина Пушкарёва

деньги счастья не дают, но чрезвычайно успокаивают нервную систему

Галина Пименова

Правит миром красота и любовь , а долги пусть платят кто их приобрел

Светлана Олейникова

Думаю - ЛЮБОВЬ... к деньгам и КРАСИВой ДОЛГой жизни...😜

Елена Налома

ЕСЛИ НЕТ В СЕМЬЕ ЛЮБВИ ИЛИ ПРОСТОГО УВАЖЕНИЯ----К ЧЕМУ ТОГДА ДЕНЬГИ???

Людмила Малина Пономарицына

Нам обещали,что миром будут править любовь,красота и долг.Обманули

Нина Владимировна

И все-таки ЛЮБОВЬ!!!!! Красота и ДОЛГ, в первую очередь перед Родиной!