Мария Орлова

Мне сегодня помогла донести сумки девочка второклассница, мне не знакомая...из соседнего дома....значит в этом мире все не так уж плохо

Ответы · страница 2
Munira Khamrayeva

Конечно))) у нас в городе все детки помогают и вообще у нас ооочень добрые люди в Жаркенте))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

я тоже старушку недавно через улицу переводил....правда она вырывалась....кричала что то...

Санёк Инкогнитов

безусловно . запоминаешь только плохое вот думаю почему так. ну и видишь соответственно

Ергалиева Анипа

Это редкость, в наше время детей не учат добру и уважению к взрослым ни в школе ни дома.

Александр Дороднов

да наш народ не совсем деградировался есть в нас ещё что то простое человеческое

Константин Назаров

А как вы хотели))))конечно и всегда нужно видить лучшее даже в не очень хорошем

Галина Тренкина

Конечно! Так и есть! К хорошим людям все хорошее как магнитом притягивается!!!

Мистические Вибрации Мозга

вселяло бы больше надежды если-бы Вам помогла донести сумки девица 16-18 лет=)

Елена Михайловна Вострикова

ДА КОНЕЧНО...ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ БОЛЬШЕ...ВОТ ТОЛЬКО ЗЛО САМО ПО СЕБЕ НЕ ИСЧЕЗАЕТ...

Алексей Нестерук

В этом мире всё прекрасно! Побольше бы таких людей! Дай ей Бог здоровья!!!

Меиржан Джумадилов

конечно, не надо рукой махать и говорить: все стали дебилами и идиотами

Nark0Tik __

конечно не так уж плохо, не нужно отчаиваться, добрые люди всегда будут

Наталья И.

А мне сегодня юноша уступил место, потому что подумал, что я беременна.

Елена Шумарова

Не стоит верить всему пессимистично-мрачному, что внушают с экранов..

Бычкова Александра

конечно, хороший людей больше, чем плохих. Я в этом абсолютно уверена

Дмитрий Рай

А в переулке она вас потом не ограбила с поджидающими подельниками ?

Kagami Chinatsu

да нет конечно ,хорошие люди есть всегда и будут так же как и плохие

Света

поверьте, вы значит не встречали хороших и добрых людей, а их много

Леди В Пледе

Ну,хаять молодежь вообще дело тухлое,все субъективно,все разные

Татьяна Рыбалкина

А мне часто помогают)))Может потому,что я тоже помогала раньше)))