❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам для счастья нужно чьë-то одобрение? 🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не поверишь, сегодня стою на парковке с мужиком разговорился, машина такая-же как у меня. Подьезжает его знакомый, ты погляди какое состояние у этой машины! Та я её уже видел в городе, я фигею! Она не новая, она лутше новой! Переделана под гибрид. Они как в музее рассматривали. Знашь, а приятно!))) Говорю это только проэт, дальше будет круче!))) Офигеть мужик!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваша или его?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя...уже не важно)))

Алекс Венцель

Одобрение конечно приятно, но главное тут моральное удовлетворение от того что делаешь...Чтобы твоё собственное подсознание шептало тебе молодец...))))

Па
Павел

Будь счастлив в Боге и Он исполнит желания сердца твоего, доверься Богу верь в Него и Он всё сделает как надо, 36 псалом

Язва Сибирская

Мне для счастья нужно только одного чтобы мои желания всегда совпадали с моими возможностями

Язва Сибирская

Так выпьем же за то чтобы твои желания сходили с ума от твоих возможностей!!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пусть хорошее будет с вами)

Язва Сибирская

Друг мой пусть тебя будет тошнить от хорошего И ты будешь грустить по-плохому!!! 🍷😉😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожелание с подвохом🙂

Язва Сибирская

Ну люблю я бывает пошутить и перевернуть всё с ног на голову

Мила

Конечно, обычно я сначала у всех спрашиваю, можно ли мне быть счастливой сегодня с 9.00 до 9.10.

Fedor Shkenev

Мне интересно мнение очень ограниченного круга людей. Не для счастья-а именно важно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю за ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно) одобрение свои души хватит) Доброе утро Вам и хорошего настроение!)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, вам приятного дня

Николай Дубинин

...для переживания счастья - нет. Одобрение как поддержка ненужной не бывает.

Ле
Лекс

Так мне для жизни не кого спросить.. Ватсап как то согласен. А сын не против

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким!

Ле
Лекс

Как помолилась.. Таконе ощущение чтт плюнула. Ну тя, не пиши больше

Милош Йованович

Человек получает счастье со дня рождения,главное,как он им распорядится.

Ѻлегъ

счастье - способ жить, с каких пор на это нужно постороннее одобрение?

Crazy Snowman

А я всё думаю: "Так и откель у мну голые девки??" А вон оно как 😁

Сергей Назаров

Для счастья мне нужно немного, только всё что для него нужно.

Сергей Назаров

Как есть так и сказал.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне правда понравилось.

Сергей Назаров

А мне понравилось, что вам понравилось.

Лисий Хвостик

Как не вертись, как не стыдись, Лисе для счастья нужен Лис! 😌

Виталий Brick

Понятие нужно, а одобрение для "учителей" пусть останется 😏

Кот Кот

Нужно.. Облобрение чтоб заход в банк и вынес 15 мешков денег

Фе
Феникс*

кнш, приятно же услышать: ты, как всегда, на высоте‼️🤗🤣

Ё✨
Ёжик ✨

неа
это ж моё щасьтье - при каких делах тут "одобрятели"? ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно сама одобряю! Бывает ошибаюсь, но не так обидно))

Владимир Пермяков

Нет,я ведь и так создан по образу и подобию Божьему...