Елена ФРАНЦ....

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет.

Ответы
Вячеслав З

не факт.Может как раз наоборот! Ведь уже с этим человеком прошли определенный путь и уже не будете снова натыкаться на острые углы и не будете наступать на те же грабли

Александр*** Растопшин

я даже дальше пошол . если один раз обманули будет и второи. как в анегдоте чингачук говорит чапаю что он второи раз на грабли не наступает.

Ксюшенька ***

а может наоборот, надо было расстаться для того чтобы понять что без этого человека жизнь не жизнь и чего-то в ней не хватает

Леонид Михайлов

"вкус" вечным не бывает и остаются только воспоминания. Польза от использованного пакетика очевидна в жизни

Санёк Георгиевский

Если нет свежего чая, а попить чайку хочется, то на разок ещё можно заварить:)) А вообще, лучше водички попить

Владимир Суховаров

Может быть изо любви. Чем дальше друг от друга тем роднее . Это понимаеш только после разлуки.

I.𝕂öt

чайный пакетик не тронь !!! может я просто крепкий не пью поэтому на два раза хватает 😉

I.𝕂öt

пасяп ☕ а кто сходится вторично тот дураг 🙂

Татьяна Алтухова (Шютце)

Ох, и не правда все это. Я встретилась- и получила такой заряд на всю оставшуюся жизнь

Евлампий Весенний

Смотря с какими людьми.Иногда после долгого расставания бывает слаще чем до него.

Александр Скорый

это точно...но бывают исключения ну очень редко... если длительная разлука была...

Лариса Рузанова

ну, а некоторым это в кайф, только что за прикол, жить потом друг друга ненавидя

Наталья Леденева

Согласна. Разбитую чашку можно склеить, но красивее, чем была, она не станет.

Андрей С. Волков

я всегда пакетики на работе повторно завариваю. кто-то все равно выпивает...

Кожанова (Регион 52)

в одну реку дважды удачно не войти... но мы же всё-таки надеемся на лучшее

Эльвира Шайбакова

зато цвет все равно насыщенный, ни как в первый раз, но все равно пойдет.

Сергей Мешков

китаезы по три раза заваривают и только тогда наступает самый смак

Роман Матвеев

ну, я бы не стал сравнивать людей с чайными отварными пакетиками 😄

Константин Эдуардович

...А если сравнить с рекой или новым месяцем или восходом Солнца?...

:)
: )

Черт, которого я знаю всяко лучше чем тот, который не знаком мне))

Людмила Хазова

чтобы снова морочить голову друг другу

Владимир Ефимовский

ты пила когда нибудь ЧАГУ? 2 и 3-тий раз она вкуснее.а жизнь не чай