Адресат Выбыл

Вот в ужастиках все ясно-понятно,выживешь в заварушке-прямая дорога к психиатру, на реабилитацию. А куда приводят полки с женскими романами?🤔😉😊

Ответы
Ма
Марина

Никуда они не приводят...раньше даже читала, чтобы эмоционально посопереживать(эмоций много, деть некуда и не умею их выражать, да и социальные роли слишком далеки от девчачьих грез)))))
Мы все в детстве читали сказки, приключения...но что-то я не вижу тех, кто в этих сказках до сих пор витает. Как я в таких случаях говорю: "Да, я обожаю Гарри Поттера, но я же не бегаю по вокзалу в поисках платформы 9 и 3/4 или не жду сову с приглашением в Хогвартс"))) Есть фантазии и нет иллюзий

Адресат Выбыл

Всегда мало,но себе)

Ма
Марина

Хах))) ваши слова да на афоризмы

Ма
Марина

😉 благодарю за прекрасный вопрос, который как всегда неудобный и его надо думать)))

Адресат Выбыл

И вам за хорошие и остроумные ответы)

Ир
Ирина

Как то видела такой роман..под названием Я всё снесу...то ли она выносливая..то ли курица а то ли бульдозер...читать не стала...так что не в курсе

Адресат Выбыл

Может это мотивационная литература😉😊

Ир
Ирина

Не иначе...

Анна Матвеева

К моде трусов, состоящих из одной резинки и накачанным силиконом губам и сиськам, что так же приводит к услугам докторов.

Анна Матвеева

Тот, кто выбыл, оставшись только немым голосом, еще и ярлыки навешивает? - смешно...

Адресат Выбыл

Тетя, вы еще здесь? Не цепляйтесь как бабенка за внимание. Больше не читаемы

Анна Матвеева

Дядя, я бы ушла, если бы отпустили вежливо. Мужчина не должен поступать по бабски оскорбительным многоречием.

Адресат Выбыл

Не читаемы😁

Анна Матвеева

Рада!

Ек
Екатерина

На полках книги другие, но читала много лет назад. Приводят в страну иллюзий. Мне там не понравилось)

Адресат Выбыл

То есть женская участь в таком чтиве определена востребованностью?

Ек
Екатерина

Не просто востребованностью, а кем хотят быть востребованы. В этом главная иллюзия

Адресат Выбыл

НЛП для бедных и униженных?

Ек
Екатерина

Что-то вроде

Ан
Анастасияfreshness

Сочинять свои мечты в эпицентре реальности 😉💃 привет, Адресат дорогой)

Адресат Выбыл

Привет) отличный повод

Ан
Анастасияfreshness

Разница на лице😊

Адресат Выбыл

Хорошо

Ан
Анастасияfreshness

И на этом все)

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Я после многочисленных таких романов начала любить детективы... привет Адр)

Адресат Выбыл

Кто знает

Леди Кена

все на уровне предположений.. вы поймите... я не спорю.. это просто мнение

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

доброй ночи)

Адресат Выбыл

Взаимно)

По
Поночка

Некоторые даже к увлечению бдсм привести могут...романы они такие

Адресат Выбыл

Пример

По
Поночка

Ну 50 оттенков то

Адресат Выбыл

А чем оттенки отличаются от джейн эйр?

По
Поночка

Ну может Джейн плетьми и били...но без сексподтекста

Адресат Выбыл

А она вошла во вкус

По
Поночка

Ну да

Адресат Выбыл

Дай дураку лопату,он и грабли найдет

Елёна

на пенсию, так и не дождавшись ни прынца, ни его белого коня..))))

Адресат Выбыл

Можно консъержкой пристроится-принца есть шанс перехватить остается😊

Елёна

перегородив собою пространство..))))

Адресат Выбыл

Устроив засаду за счет выделенной площади

Елёна

представив личным жилищем на случай " с милым рай и в шалаше"..))))

Адресат Выбыл

Наденька и Ленин

Демонолог Миднайт

К любовным разочарованиям, наверное. В жизни ведь все иначе

Адресат Выбыл

Как именно

Демонолог Миднайт

Ну, дама читает, потом пытается отыграть такой сюжет в жизни и обжигается, так как рыцарь не рыцарь

Адресат Выбыл

И дама не дама?

Демонолог Миднайт

Для себя дама всегда дама)

Адресат Выбыл

Тогда и рыцарь по возможностям дамы

Демонолог Миднайт

Ну, типа того

Женщина Любимая🐠🐒

Пока никуда, все никак не не хватает сил дочитать

Женщина Любимая🐠🐒

А вдруг...

Адресат Выбыл

Ну примерно

Женщина Любимая🐠🐒

Дочитаю-скажу))

Адресат Выбыл

Хорошо

Аццкий Ангелок

Это как в книге С. Кинга- Способный ученик.

Адресат Выбыл

С ума сойти можно на собственный щелчок?

Аццкий Ангелок

Не понимаю

Адресат Выбыл

У кинга сюжет развивается с мелочи

Романа

Наверное, на реабилитацию к любовнику?

Адресат Выбыл

В женских романах они становятся мужьями)

Романа

Не читаю женские романы, но думаю, что нет. Так происходит в детских сказках про золушек. В женских романах должны кипеть страсти и быть много мужчин разного статуса)

Адресат Выбыл

Не читаю,но думаю. Что-то из серии-кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?))

Романа

Приятельница читает)))

Адресат Выбыл

Тогда ей и отвечать

Романа

Да)

Лариса Крушельницкая

Женские романы — те же самые ужастики

Адресат Выбыл

Чем

Лариса Крушельницкая

Неадекватностью

Адресат Выбыл

Пример

Лариса Крушельницкая

А вы, например, какие жэнские романы читали?

Адресат Выбыл

Воскресение,анна каренина толстого и в просмотре унесенные ветром

Акулина

Никуда. Сидят себе и мечтают о прЫнце

Адресат Выбыл

Тоже занятие

Акулина

Хоть так.

Ли
Лия

В мир грёз и соплей🤷‍♀️😂😂😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣😁👍 .... кому как повезёт

Адресат Выбыл

Что усвоится?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага..где-то так

Лю
Людмила

В депрессию и развитию комплексов

Адресат Выбыл

И чем опасна?

Лю
Людмила

Ждут принца и чуда

Адресат Выбыл

Перечитайте еще раз сказку, она не о ждунах

Лю
Людмила

Мужская точка зрения , каждая считает себя золушкой и ждёт подарка

Адресат Выбыл

Нет

Акакий Акакиевич

Либо в загс, либо в приют для котят

Адресат Выбыл

Котята чем виноваты

Дилмали Грегори

Ты их,эти романы, пытался читать?

Наталья

Это скорее путь к одиночеству.

Адресат Выбыл

Не надеятся -это спящая красавица с бурной личной жизнью

Наталья

Ну как может быть спящей? бурную личную вряд ли скроешь.

Адресат Выбыл

Сколько там братьев ей составили компанию ?

Наталья

Братья же порядочные. Елисея она любила. Головы опустили и вышли из светлицы.

Адресат Выбыл

Померла паночка,хана шабашу