Karkun

Предположение, что женщина, имея возможность выбирать, сразу же остановится на чём-то одном, явно выходит за пределы здравого смысла?)))

Ответы
Борис

Иногда ини таким образом доходят до того, что выбирают уже их.
И иногда так никто и не выберет.
И пробуют и хвалят, а замуж не берут. )
Очень много сейчас одиноких.

🇷🇺Anna😊

Наш мозг и не только женский, но и мужской, успевает выбирать раньше нас, он принимает решение раньше, чем мы откроем рот, чтобы сказать об этом.

Игорь

На эту тему есть замечательный анекдот у Яна Арлазорова. 👍 Жаль, ушедшего давно.

Karkun

Давайте анекдот

Игорь

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс".
На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".
На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и
детей".
На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей и деньги".
На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей, деньги и романтику".
Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не
хватает".
А напротив построили шестиэтажный дом для мужчин.
На первом этаже написано - здесь живут женщины, которые любят секс.
Выше этого этажа мужики не поднимались.

Karkun

)))

Татьяна Писаревская

То есть? Выберет то что нравится и остановится, а в чем вопрос то?

Эльвира

Конечно. Сделать окончательный выбор должен помочь мужчина.

Се
Сежок

Женщина раскидывает силки и делает вид что выбрали её ))

Александр Захаров

Женщина, это эволюция, она выбирает лучшее, а не худшее.

Марина

если речь о мужчинах - то да! надо всех посмотреть)))))))))

Романа

Почему, если выбор очевиден или объекты несоизмеримы?

Виктория Иванова

Все и сразу . Бери от жизни все не давая взамен ничего

Марина

Надо выбирать себя, тогда выберется твоя половинка).

Покидающая Сны

у да. нужно сразу соглашаться с каждым желающим🤣

Улугбек

💁‍♂️🤔🤭Человек, вообще, алогичное существо!!!

Наталья

Не только у женщин существует проблема выбора)))

С. Н. Н. (Z)

если выбор большой, то почему бы не два, не три)))

Котя Z

🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

ты чего?..я что не могу выбрать из партии шоколада две, три плитки?)))

Котя Z

🤣🤣🤣ничо не слипница?

С. Н. Н. (Z)

нет...я буду потом растягивать удовольствие...вдруг больше не предложат такой большой выбор)))

Natalia Kendesh

А если она заранее знает, что именно ей нужно?

Светлана Агламазова

Сейчас все вышло за пределы здравого смысла

Rada Klimova

Женский пол тебя послал и ты опечалился......?

Stormy

Гендер не имеет значения, в данном случае.

Karkun

Не имеет)

Ал
Алекс

Инстинкты работают, а не здравый смысл