Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 10
Любовь Суркова

нет

Надежда Истомина

Отлично, комментарии излишни.

Ольга Едигарева

нет

Надежда Истомина

Все.Ухожу в монастырь... в мужской. На-до-е-ло.

Татьяна Чуприк

нет

Надежда Истомина

Стас,ну как успокоиться? опять мои любимые гопники

Ол
Оля.

нет

Надежда Истомина

Ну что еще здесь напишешь? очень хорошо. Комментировать здесь по-моему нечего. Можно заменять вопрос.

Карина Мишарина

нет

Надежда Истомина

Очень хорошо. Я думаю, с вопросом все ясно. Можно ставить другой.

Ержан Сабитов

нет

Надежда Истомина

Отлично. Наши спаслись от гопников.

Александр Гайков

нет

Надежда Истомина

Очень здорово, что Вы избежали встречи с ними.

Валерий Абрамов

нет

Надежда Истомина

Иногда буду отвечать, когда все до единого будут вежливыми, когда буду полностью видеть лица и не буду отвечать каракатицам.

Валентина Гребенщикова

Нет

Надежда Истомина

Люблю ответы"Нет" значит мои друзья гопники никого не обидели.

Ирина Поскрёбышева

Нет

Надежда Истомина

Надоело. Мы сегодня гопников обсудили сверху донизу. Больше я о них говорить не буду.

Максим Савенков

нет

Надежда Истомина

Мы с Вами уже вели разговор на эту тему.

Бибигуль Ильбисинова

Нет

Надежда Истомина

Нет. Бибигуль вчера отчитывалась. Вы что стираете и снова к нам.

Екатерина Абаполова

нет

Надежда Истомина

НЕТ. Что пристали к человеку.

Набиджон Расулов

нет

Надежда Истомина

Молодец, умница, избежал встречи с ними.

Лариса Рюпина

нет

Надежда Истомина

Тоже молодец. Так и скажу Храбрам, что у нас гопников знают все и никто от них не пострадал.

Сергей Козырин

НЕТ

Надежда Истомина

Очень здорово. Так и в дальнейшем держать.

Земфира Ильясова

нет

Надежда Истомина

Высталяли. Вы этого ответа добивались? А теперь я пошла. ННа фиг всеэти гонники сдались, орги или как там Вас? До сердечных приступов доводите

Георгий Шаврин

ага

Надежда Истомина

Как же Вы позволили? Джинсы потеряли?

Woahtumblr

Нет

Надежда Истомина

Сейчас будем трясти. Больше вопросов нет . Единственный рах задала вопросяя. сейчас будем его весь день трясти. Наши ребята хорошие, умнын , все знают и достаточно одного раза, нет надо три. Посмотрим следующий вопрос.

Аружан Бектасова

Нет

Надежда Истомина

Все, лебединую песнб я Вам спела, а со своими гопниками разбирайтесь сами. Счастливо поработать вечером фотографию уберу. Вас просишь, вы не понимаете, ну вот и ищите на мое место того, кто любит Ваших гопников.