Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

...да было,но с тяжёлыми последствиями для них...а у вас как?

Надежда Истомина

Наверное. когда в яме сидела, на человека была не похожа, никто не обращал внимания, а сейчас чем-то недовольны стали.

Юрий Суровегин

...как понять -в яме сидела?

Надежда Истомина

Ну когда муж умер я на 15 лет выключилась из жизни. Сидела в темной яме. А потом проснулась, разбудили, стала на человека походить. За собой следить, наверное это и не нравится. Мои фотографии по всем сайтам раскопированы, у

Надежда Истомина

Жаль, где увидите, удаляйте, ладно? Ну в Моем мире я, Фейсбук своровали, ну мур, Почта какая-то появилась. А с Моего мира фотографии с комментариев как бабочки летали, сейчас не летаю.

Юрий Суровегин

понял, что не понял...прощайте.

Де
Дед'уктор

Нет, только, школьная шпана в 1 классе 10 коп. отбирала)))

Лев Сухов

Такая молодая и красивая , а уже знает слово ,,гопник,,

Надежда Истомина

Я-то? я еще знаю слова яйца и курица. А вот кто раньше появился., не знаю. По совместительству с гопником может ответите молодой и красивой на этот вопрос?

Рамзан Мeжидов

Не говори, как будто замбируют одни и теми вопросами.

Сергей Гончаров

бывало не всегда брюса ли удавалось поизображать

Сергей Гончаров

что вы так к слову узаваемый просто а на рукомашество времени и сил потрачено много думал серьезно станет профессией

Надежда Истомина

А что? Скучно стало, неинтересно? Ну хоть сдачи дать сумеете, себя защитить, да и семью тоже.

Сергей Гончаров

нет это или твой путь или вообще на него не стоит становиться

Надежда Истомина

Как неинтересно читать, время и место тратите на повторение одной фразы, а я -то губы раскатала, сейчас длинный и интересный разговор прочитаю, а у вас фууу одни повторения. Только встретила умного человека поговорить и на тебе, одни повторения. Сканировать мои разговоры нужно ответственнее, а то ведь я могу и обидеться.

Сергей Гончаров

простите не понял по какому поводу такая отповедь?

Михаил Нохрин

В молодости,давно-давно.Их по-другому называли.

Konstantin Kazakov

Случалось, и это не лучшая страница моей жизни.

Надежда Истомина

Так мои друзья же не украли у Вас джинсы. Вы хотели в запас купить?

Konstantin Kazakov

Да нет, джинсы не украли. А Вы одна из таких?

Надежда Истомина

Да конечно. И джинсы снимала, и банки грабили вместе с Лилу. Вы знаете Лилу?

Konstantin Kazakov

А чьи джинсы снимала? Свои, чужие? Лилу не знаю, прости.

Надежда Истомина

Да это все наши ведущие за шкирку поймали, сюда притащили, работать заставили, сейчас ВСе джинсы даже не мной ворованные отрабатываю бесплатно. Они спрашивают:"Джинсы воровала? Да иди работай. "Вот сижу работаю.

Genadij Kozlovskij

из трех слов вопроса я понял только слово "Вас"

Ми
Михаил

гопота всегда была, стараемся избегать этого

Надежда Истомина

Совершенно правильно. Руководители Спрашивалки все еще эксплуатируют эту тему, хотя меня две недели или месяц нет. Вчера читала, что она при обретает разные формы и меняются их аппетиты в ногу со временем, удовлетворяя свои желания.

Ми
Михаил

ну как бы особых грубиянов тут не часто встречаю....

Надежда Истомина

Очень прекрасно. Сейчас уже говорят.вчера писали в Рамблере, что гопота меняет свою форму и содержание своей работы и превращаются в скинхедов. Я знаю, что этот вопрос все еще экспуатируется, поэтому прола внимательно и несколько раз. Этот же вопрос я задала. и уже не рада.

Ми
Михаил

гопота и скинхэды разные вещи.....

Надежда Истомина

Я не говорю,что они одинаковы.Посмотрите на прически-они все лысые. Потом показывают по телевизору скинхедов, чем они страшнее гопоты?Эти раньше били людей нулаками, сейчаи молотят своих же одноклассников битами, палками,забивают до смерти. В школах отбирают сотовые телефоны, деньги. ,Гопники действительно недалеко ушли от скинхеда, медленно, но продвига.тся к ним.

Виктория Осипова

Меня????? Ни разу!!!!)))) У меня хорошая крыша!!!!)))))

Вячеслав Желтоухов

Было один раз, но их было трое, один с топором.

Пшенова Елена

Вроде по русски написано,а ничего не поняла...

Боромир Боромир

Конечно, они постоянно прячутся за мою спину.

Вадим Аладьин

вы из внутренних органов? или есть варианты?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,а почему Вы спрашиваете?Вас выставляли?

Ольга Данилова

куда выставляли? хотя я с ними не общаюсь...

Надежда Истомина

Вы- как я первый раз. Нет а куда. Я даже не знала кто такие гопники. А потом ужн у парня спросила, как правильно надо сказать-выставлять или вставлять .ну он сам не знал. Гопники-это малолетние хулиганы. грабившие людей на улице. Так, по мелочи. Выставлять-значит грабить.

Надежда Истомина

Бог миловал. Что еще можно сказать, ничего.

Ярослава

Это как это выставляли? Я вопрос не поняла

Лев Аксенов

Гопники знаю, что такое, а вот выставлять?

Коля Гуров

Нет..а жаль...(может боятся ногу сломать)...

Han Mamay

А на родном языке?.. Или это у Вас - родной?