Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 9
Жена Дракона

нет

Жена Дракона

бедненькие ... сколько им дали?

Вя
Вячеслав

нисколько я заяву не катал..

Жена Дракона

долго просили?

Вя
Вячеслав

да никто ни кого не просил,им и так досталось..

Жена Дракона

:)понятно

Ab
Abzi

нет

Ab
Abzi

кто они ?,этим занимается каждый сам на своей странице

Надежда Истомина

На каждом сайте есть руководители, которые занимаются организацией этого сайта по своему профилю. Есть администрация сайта, модераторы или фиг их знает кто. Вот они по профилю сайта должны готовить методическое обеспечение.У нас-Спрашивалка. Мы отвечаем на вопросы. Вот они должны , завалить нас вопросами, а у нас превалируют только два, сейчас три вопроса-кто такие гопники, как уничтожить Истомину,т.е. убрать ее фотографию и7 ? чудес света, я уже не знаю , что писать в комментариях,все уже переписано, у меня уже не хватает фантазии.

Ab
Abzi

я не пойму как вы мне отвечаете у вас же анкета удалена

Надежда Истомина

А причем здесь анкета. Я такой же участник как и вы. Я не руководитель, сайта, у меня право разговаривать с Вами, и то никакого. Пнут под пятую точку и полетела начальник далеко и надолго.

Ab
Abzi

Надежда Истомина покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂

Olga Ohorodnyk

нет

Надежда Истомина

Ну если Вы об этом. Не всем это надо. Мне например нет.Так и другим. Все сейчас дорого., а зарплата у людей все еще маловата.

Надежда Истомина

Ну сколько копеек, чтобы включить в расходы?

Надежда Истомина

Все стоит копейки , а выливается в рубли. Спокойной ночи.До ...Не знаю До когда.

Надежда Истомина

Считай 1000. А иногда люди и не смогут купить. Не могут поставить счетчики, где же денег взять на видео.

Надежда Истомина

Не знаю, не буду спорить. Ну вот я живу с сыном, я могу найти. А если бы жила одна, как многое и им никто не помогает, да с постоянными фиксированными ценами на ЖКХ, на на лекарство если нет льготы, а старушки уже все больные. У меня вон ручка с инсулином стоит 1500 тысячи, а мне их на месяц надо 10. Вот и считайте, сколько остается на видео. Нисколько.

Людмила Бородина

нет

Надежда Истомина

Придумали,нас с Бородиной, да гопники, убегут увидя нас.

Надежда Истомина

Я Вам ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввсе равно сегодня лебединую песню пою, так что можно и с перерывами. Квадратик вернете обратно, через час я Вам писать буду.

Надежда Истомина

Вполне. а почему Вы подумали, что больна? Уборку делаю у Олежки в комнате. А что?Что гопники от нас убегут ? Да я шучу. Надо же и пошутить когда-то не все же ругаться. Тем более, я сегодня Спрашивалке лебединую песню курлычу.

Людмила Бородина

счасливый человек однако 🙂

Зинаида

Нет

Надежда Истомина

Между прочим, я забыла сказать-девушек они не трогают. Татьяна Васильна попала к ним ну совершенно случайно. Прошу прощения за моих лучших друзей.

Надежда Истомина

Обязательно прослежу, чтоб они на девушек не нападали. Джинсы сейчас уже не котируются, сейчас мобильные телефоны и на деньги спрос. Берегитесь.

Надежда Истомина

А в коле ничего не безобразничают? ничего не отбирают? Скажите, а ВЫ верите в Бога ?

Зинаида

Ничего не отбирают,не безобразничают :)В Бога верю!!!!

(((=

нет

Евгений

куда?за порог?)но я не хожу в гости к гопникам...))

Надежда Истомина

Конечно. Гопники-интересные люди.

Евгений

О да)Своим распитием пива в парке и у ларьков-можно сразу догадаться что перед тобой гоп...сорри,КОМПАНИЯ интелегентнейших,умных и интересных людей)так и тянет к ним подойти,завести беседу...

Валерий Бабенко

Нет

Надежда Истомина

Когда же этот вопрос исчезнет из употребления? Надо сбить его другим.

Надежда Истомина

Я бы не обращала, но требуется ответ, раз поставлен вопрос.

Валерий Бабенко

Удали вопрос, или пропусти

Ирина Мельничук

нет

Надежда Истомина

Хорошо,молодец, умница. А Вы верите в бога?

Ирина Мельничук

что-то существует...предполагаю

Надежда Истомина

Все, ответ дан, сожно этот вопрос снимать, что еще из него вытягивать. А то вытягиваешь, вытягиваешь и на грубость нарываешься.

Konstantin Kotov

нет

Konstantin Kotov

но пытались --не ходи по ночам одна-не те времена

Надежда Истомина

Нет, у нас на поселке не страшно. Криминала у нас нет. Я часто после армии Олежку искала, ходила по улице спокойно.Или это наш поселок, я тут выросла и дети тоже.

Надежда Истомина

Я живу на поселке с двух лет, ребята с рождения. Ну вообще-то у Олежки после армии было два неприятных столкновения. Вы правы.

Лариса Мочерняк

нет

Надежда Истомина

Конечно нет , я так и знала. Что там для нас гопники, мелочт. Они на богатых наскакивают, а с нас что взять, кроме анализов и те плохие.

Лариса Мочерняк

надеюсь, хоть тут без проблем 🙂

Надежда Истомина

За Ларисочкой два таких амбала стоят, какие тут гопники, им тут и делать нечего.

Игорь Калинин

нет

Надежда Истомина

Не,Как Вы могли подумоть Бизнесмена в галстуке могут тронуть хоть пальчиком какие-то гопники. Кошмар.

Надежда Истомина

Ну, игорь , как Вы меня разочаровали. Я думала,хоть одного бизнесмена грабанут мои друзья гопники и то не вышло.А кто Вы , позвольте полюбопытствовать.

Надежда Истомина

А конкретнее? Надеюсь не Сноуден,которыф в России опять прибежища просит?

На
Наталия

Нет

На
Наталия

Что почему?)) не встречала их не разу))

Надежда Истомина

Вот и хорошо.С меня комментарии просят. Это я не Вам.

Елена

Нет

Надежда Истомина

Очень хорошо и даже прекрасно.

Катерина Мельник

неа

Надежда Истомина

Пятый раз. Это же Надя вопрос задала, надо поиздеваться вдоволь.. А где там Солонин? его еще зздесь не хватает. Тот вообще со свету сживет.Все, я пошла. Шестой будет?

Ли
Лика

нет

Надежда Истомина

Нет, что тут скажешь? Жаль, что не выставили?

Ну
Нургуль

нет

Надежда Истомина

Нет.Ну что тут еще скажешь?

М Irina

неа

Надежда Истомина

Нет. я им не понравилась. Сказали, иди-ка ты подальше. Джинсов у тебя нет, а платья твои нам не нужны.Ирина им тоже не понравилась, мы не в их вкусе.

Ру
Рустам

Нет

Надежда Истомина

Отлично. Комментарии излишни.

Вадим Соловьев

Неа

Надежда Истомина

Ну, работайте с товарищем, сто сидите, твари.

Aziz Shahabitdinov

Нет

Надежда Истомина

Очень хорошо. На нет и комментариев нет.