Madmoiselle Мечта

Почему зачастую те, кого мы любим, в нас не нуждаются, а те, кто нам нафиг не нужен появляются в качестве поддержки на горизонте?

Ответы
Катерина Руденко

Я так думаю что всё равно любовь она есть без взаимности жизнь не сложится, а вот только если одна сторона начигает брать всё в свои руки так сказать, то вторая начинает кичится этим и пользоваться в наглую типа ни чего потерпит она (он) любит же, в итоге приводит к расставанию или ругани, всегда найдётся другой или другая который поддержит, а так ещё любовь не прошла к тому человеку., мы так и будем думать что то кто лезет к нам с поддержкой нафиг нам не нужен.

Оксана Хлебникова

А зачем любить того, кто в вас не нуждается? Ни у кого из нас нет в запасе вечности, чтобы так бездарно тратить время на любовь, которая не будет оценена. Я бы не хотела лет в 70 вдруг понять, что всю жизнь страдала от неразделенной любви вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью.

Сергей Николаевич Кириллин

Не" зачастую", Даша, а почти всегда! В этом состоит т.н. "парадокс страсти". А.С.Пушкин о нем упомянул так: "Чем меньше женщину мы....". От этого знания не легче, но и не иметь в виду нельзя Разочарования могут оказаться меньше.

Ла
Лайн

потому что все идет от привлекательности . кто привлекательней того больше любят. потом вы начинаете на него давить под воздействием его привлекательного вида и он начинает напрягаться и еще меньше и меньше любить

Madmoiselle Мечта

смелое предположение

Ла
Лайн

нуу я влюблялся когда видел что готов с ней все делать и будет ни чуть не противно .это превое. второе отношение ко мне и манера общения . Начинаю сопоставлять что все сошлось и душа и тело довольны и вот начинаю вскипать .она это видит и теряется

Сергей Свинорук

Это из той области бытия, которую мы пока объяснить не можем. Мы не достигли ещё того уровня понимания окружающего мира, материи и т. д., чтобы объяснить это и другие вещи, происходящие с нами и окружающими нас людьми.

Андрей Сердитых

С одной стороны ответ на поверхности. В нас не нуждаются, потому что мы им на фиг не нужны. А вот как раз тем, кто нам не нужен, мы не БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Другая сторона и без меня раскрыта достаточно.

Василий Шаповаленко

Это так сказать превратности судьбы...любовь обязательно должна быть взаимной ...те кто нафик нужен обязательно отсеються...тот кого вы любите обязательно полюбит вас.

Василий Шаповаленко

Это так сказать превратности судьбы...любовь обязательно должна быть взаимной ...те кто нафик нужен обязательно отсеються...тот кого вы любите обязательно полюбит вас.

Борис Михайлович

Всё это так.Жизнь сложная штука. Человек который Вас любит в тяжёлую минуту Вас поддержит. а кого Вы любите. Вам даже не позвонит. просто он может любит другую женщину.

Александр Шмат

Хороший вопрос, я его тоже часто задаю, и думаю что может я эгоист что ищу взаимности только своей любви, может стоит попробовать любить ту которая хочет со мной быть?

Ев
Евженька..

Вот это и есть смысл жизни заставляющий тебя осмыслить все прелести жизни и бытие... Искушение и и предвзятость есть в каждом...но не каждый может с ним справиться...

Ка
Карен

Подсознательно, те кого мы любим уверенны в том, что мы никуда не денимся и манипулируют этим. А те, кто нафиг не нужен, пытаются использывать свой последний шанс.

Olga Potapova

Вопрос неоднозначный, скорее философский. Не природа это, и не любовь. Нужно разобраться в себе, полюбить себя.И вокруг будет все гармонично.

Вадим Дачевский

К сожалению это вопрос не имеющий ответа,это загадка которую никто до сих пор не разгадал и Слава Богу!!! Пусть все остается так как есть.

Олег Анатольевич

очень знакомая ситуация,а если нужен реальный совет-пользуйтесь тем.что имеете,в конце концов не знаешь,где выиграешь.где потеряешь

Альберт Дулкарнаев

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не нужны тому, в кого вы влюблены также, как вам не нужны те, кто появился у вас на горизонте

Serg Walker

Потому что это односторонняя фигня. Кто-то любит, кто-то - [не]позволяет себя любить. Бывают исключения, но чаще всего - так.

Василий Шаповаленко

Это так сказать превратности судьбы...любовь обязательно должна быть взаимной ...те кто нафик нужен обязательно отсеютьм

Игорь Пилипчик( Серов)

Вопрос сложный. Однозначного ответа нет. Существует много нюансов которые влияют на Вашу жизнь и окружающих Вас людей.

Алий Тоголоков

Значит это не любовь, а только кажется! Не отчаивайся! У тебя красивое имя, и очень скоро у тебя настоящая любовь.