🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Что делаете, когда вас разочаровал человек?

Ответы
Юр
Юрий

Рву на себе волосы и стучусь головой об стену!😂 Ну елы.. Просто перестаю его замечать! Ну не расстреливать же его и себе нервы портить в самом деле!☝️

Юра К

это бывает часто Но важно на каком этапе разочаровал !?Вобще стараюсь не очаровываться и сразу вижу кто именно передомной и что замыслил

Слава Касьянов

Поищите ключи у себя в кармашке. То очаровал, то разочаровал... Может и торговаться то не умеете?😉

Фи
Фигаро

сокращаю его присутствие в моей жизни..до необходимого...если такая необходимость есть

Маленькая Гнусь

Если это близкий с которым я живу, говорю об этом.
Если это чужой отпускаю из сердца 💗

Андрей

На свете восемь миллиардов человек , у вас ещё как минимум столько же очарований ....))

Валерий Сумский

Просто могу не прийти к нему на помощь и позаботиться о том, чтоб не пришел никто

Ле
Леонид

Разачаровываемся не в человеке а в своих надеждах, а следовательно в себе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хожу как дурак.. разочарованный .. вместо того чтоб похерить😂😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Так в чем его вина, если ты сама по собственному желанию им очаровплась?

Ча
Чарли

Ухожу в себя ... Потом просто не общаюсь с этим человеком, отторжение

Елена

Просто перестаю синим общаться или стараюсь поменьше общаться.

М.
Максим .

Никогда не прилипаю,и не разочаровываюсь.Чужая душа потемки.

Павел Броздняков

Путь от Милочки к Людмилочке наверняка был тернист и труден)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Очень!!!

Le Gushon

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего ..стараюсь и так делаю забыть а жизнь то продолжается

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сколько тебе понадобилось времени,чтобы всё прошло?

Влюбленный В Жизнь)))

Подсознание даже еще ...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А сколько уже прошло времени у тебя?

Влюбленный В Жизнь)))

Я в личку написал

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я видела

Яду Хари

Кришна сказал, что чтобы полюбить ближнего надо узнать себя

Романа

Делаю выводы. Это не он разочаровал. Это я обманулась в нём.

Котик - Наркотик )))

Я изначально не очаровываюсь поэтому ничего не делаю

Ал
Александр

Ничего, потихоньку забываю его и уже не доверяю ему