Ал
Александра

Вы ругаетесь со своими близкими людьми по мелочам?

Ответы · страница 4
Наталья

Нет. Не конфликтная

Наталья

🌹🤝

Костя Кузнецов

К сожалению бывает

С. Н. Н. (Z)

случается и такое))

Ша
Шараф

только по крупному

Николай Смирнов

Вообще неругаюсь.

Оп
Опия

С родными никогда

Вячеслав

Ругаться - не моё.

Парадоксов Друг

Раз в год бывает!

Парадоксов Друг

Чаще меня лично не устраивает

Таша

Бывает иногда

Таша

Это нормально, все мы люди разные.

Ма
Магамед

Нет, я Добрый

Слуга Государев

обязательно

Ал
Александра

И у меня не получается не ругаться

Андрей Касимов

Боже упаси!!!

Star Dust

Better to share ...))

Star Dust

Without love life has no meaning ... love is water of life ...need to drink with heart and soul ..on the other hand ...being happy for the other person when they are happy...being sad for the other person when they are sad...being together in good times....being together in bad times...being honest with yourself at all times...being honest with the other person at all times...telling, listening, respecting the truth and never pretending.... an understanding that is so complete that you feel...as if you are a part of the other person... accepting the other person just the way they are....and not trying to change them to be something else...cause love is source of life ...))

Ал
Александра

Согласна. Только вопрос был вообще о другом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает 💁...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю такое бывает у всех

Ал
Александра

Да, а в ответах признаются не все 😁

Андрей Акбаров

как и все....

Ме
Менслу

Никогда. Я стараюсь беречь отношения

Андрей Акбаров

Не бывает в жизни тишь да гладь иногда бывают мелкие стычки, но быстро проходят...

Николай Туркин

🖼

Николай Туркин

Это и есть мелочи ))) Какая разница какой вопрос главное какой ответ )))🖼

Eduard Mielke

🖼

Ол
Олег

а с кем еще?

Александр Грызлов

А это надо

Ир
Ирина

Конечно)))

Ал
Александра

И у меня не получается без этого