Собеседник

Заметил ,что у многих женщин здесь принято гордиться своей Ненормальностью.Они это называют Необыкновенностью.И вот вопрос : а если мужчины себя так начнут вести ,то что будет?😁

Ответы
Soul

Денис, а мне нравятся те, кто гордятся своей неповторимой индивидуальностью, стараются быть собой и свободно выражать себя. Нормальные для меня - это общая серая масса, по большей части как все (а не как хочется)

Собеседник

А мне выпендрёжники не нравятся ,потому что от них всегда проблемы и везде.

Soul

Да, проблемы могут быть, это обратная сторона медали. Но иногда ситуация только через острый кризис может сдвинуться с мертвой точки

Soul

И я говорю не о выпендрежниках, а о естественных, искренних людях

Собеседник

Да.Здесь главное не спешить по-моему.

Наталия

А мужчины итак не разбирают, где у женщины "нормальность", а где - нет. Они же их всех считают существами без логики, мозгов и сравнивают с курицами.

Собеседник

Нет.Вот именно мужчины так не считают и не говорят.

Наталия

Если обобщить.

Собеседник

Если - это не догма...

Наталия

Вы, уж, определитесь.. 😂

Татев

Модно же быть ведьмами, стервами и прочими дурами. И среди мужчин тоже. Процент неадекватности в популяции никто не отменял))

Собеседник

Вы очень правы.

Татев

😉🍒🤝

Аленка Светлая

Если ты видишь в женщине немного ребенка – то значит ты видишь её настоящую. Это лучшее, что может быть во взрослой женщине.

! Птаха !

ну нравится им так, чего Вы придираетесь)))... может у них это единственное место, где они могу быть необыкновенными))))

Евгений Леонов

Будет называться НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МУЖЧИНА)))А на самом деле,если им не позволяют дома??? Оне ж ДЕВОЧКИ )))

Борис Иванович Тимошенко

... ха ...а ..ха .. а то что есть .... многое ли мы воспринимаем в серьёз от женщин ... но ... но ... не в слух....

Ол
Ольга

Хороший вопрос..Не нормальных мужчин начнёт притягивать к подобным женщинам..Прекрасные союзы..

Светлана Петрова

Вести себя нужно достойно в любых ситуациях и не опускаться до уровня собеседника.

Огненный Муравьед

Ну здесь семьдесят процентов мужчин тк себя ведут. Поэтому они черносписочники.

Zza-Zza-Lorak.

Да вы уже давно такие и к вам привыкли😂🤣🤣теперь и вы привыкайте 😂🤣🤣

Александр, Н.новгород

Да, всем не просто...

Zza-Zza-Lorak.

Обоюдно

Zza-Zza-Lorak.

Мир , дружба,жвачка 🥃🍫

Александр, Н.новгород

Не то слово - Любовь!!! 🙂🥂

Zza-Zza-Lorak.

Она такая )))

Вера Bdfyjdf

Если бы Вы только знали, как себя ведут некоторые мужчины на этом сайте….

Собеседник

Вижу и Чудаков здесь не редко.

Любовь Арутюнян

А многие мужчины именно так себя и ведут И ничего не случилось.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Капец полный будет))) надо же чтоб хоть кто-то адекватный был))

Екатерина

Тоже самое, будут и ненормальные, будут и необыкновенные!🙂

Лиора Орли

Мужчины страстно нуждаются в похвале. Нарциссы, ещё те.

Ол
Олеся

Тоже будут считать себя необыкновенными личностями 😂

Саша Аут

Кто-то должен быть умнее, чтобы мир с катушек не слетел.

Julia Schönknecht

Мужчины бывают только пьяницами , наркоманами ..........😉

Наталья

Можно подумать, что все мужчины себя адекватно ведут.

Собеседник

Стараюсь адекватно.

Наталья

Вот! Вы лишь на пути к истине.

Собеседник

Это у кого как.