Михаил

Антипрививочники! Удаляйте свои посты, будут штрафовать за это и возбуждать уголовные дела!

−4
Ответы
Ми
Мира

И что же тут хорошего? Дело даже уже не в прививках, а в том что ты поддерживаешь репрессии? Это плохо,.... Я расскажу тебе притчу историческую) так вот всего 4 человека водили рабов на рынок, путь был далёкий, но рабы не разбегались,почему? Да потому что среди рабов охранники выбирали самых гнусных, давали им палки и разрешали бить за любую провинность, но когда они приходили на рынок, их ставили в один ряд с рабами и продавали на самые грязные работы....А теперь задумайся ты на чьей стороне сейчас....Сделали прививки ваше решение, позвольте и другим поступать так как им хочется, но не бери парку которую тебе дал сейчас царь.....иначе мы все проиграем в этой битве, будь умнее ты не глупая

Михаил

спасибо за оценку ))) тронута до хлубины души.
просто предупредить хотела всех, кто не видкл инфу и все.

Ми
Мира

Я буду выкладывать инфу и буду информировать людей, подпишись под питерские вебинары врачей, это не антипрививочники, так вот там учёные просто исследуют ковид, последствия и там прямо говорится, что от прививок могут быть постковидные синдромы, такие же как от ковида, ссылку дать? Там часа 4, есть рекомендации по препаратам, подпишись это полезное....Пусть штрафуют хер на них забили....мы уже с другой стороны

Михаил

Росздравнадзор передаст в прокуратуру данные об антипрививочниках из СМИ и соцсетей

Ми
Мира

Я поняла, что дальше, будем бить палкой друг друга? Это глупо, зайди в мои вопросы там есть вебинар, послушай .....вы также подвержены риску

Михаил

я вообще не об этом))))

Ми
Мира

Ладно, надо помогать друг другу в любом случае, кроме случаев упоротый дегенератов, им просто удачи))) мы все в одной цепи стоим

Василий Сычёв

Я не выступаю против прививок. Я против чуть ли не насильственного принуждения.. Пусть человек сам решает делать или не делать прививку.. Любое ограничение в правах человека который не желает по тем или иным причинам делать прививку, является преступлением..

Михаил

да не пишите ничего

Василий Сычёв

При всём уважении к Вам, но я буду свободен в своих высказываниях... Если конечно, позволите...))

Михаил

оштрафуют!

Василий Сычёв

Хорошо. Я вас услышал... Всех благ Вам и будет здоровы..

Михаил

🦩

Василий Сычёв

Розовый фламинго.... Дитя заката..

Виктор Соловьев

О. ДАЖЕ КАК?..чего вы то боитесь.привились же. наоборот жалеть надо кто не привился еще.))) Или тоже будите как бараны стенка на стенку на радость сильным мира сего чем больше друг друга перебьют тем им лучше.

Виктор Соловьев

Так будут сокращать население..имунку угробят второй или третьей вакциной..и люди как наркоманы будут уже платить за лекарство от других сильно прогрессирующих болезеней..

Михаил

думаю иначе

Виктор Соловьев

Это уже ваш выбор всего доброго!,

Михаил

🦩😘

Pr
Proкрастинация

ок, пусть тогда и агрессивные прививочники удаляют свои посты, которые оскорбляют честь и достоинство тех, кто пытается воспользоваться своим правом самостоятельно принимать решение касаемо вакцинации

Михаил

😁

Юр ..Спб

как страшно.....как оштрафуют,в сберкассу без кода не пустят,к приставам без кода не пустят....как мне штраф то оплатить?

Vlad

с карты спишут...😉

Юр ..Спб

нет карт

Vlad

по ИНН на работе в бухгалтерии удержат..

Юр ..Спб

😂в какой???

Mariwa

И чем вы хвастаетесь не пому ? Это наш выбор,что делать! Вас это не касается!

Михаил

да проходите мимо. кто вас спрашивает. кому нужно - тот понял.

Elvyra

Пусть на себя заведут уголовные дела и приговор вынесут СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!

Михаил

Почтальон

Да, вот что у нас хорошо умеют делать- это штрафовать и возбуждать дела.....

Михаил

это точно

Почтальон

😀 ничего, будем держаться))))

Просто Александр

Поздно, всё это. Столько из-за них людей умерло. На год бы пораньше.

Михаил

Alarih

по какой стать уголовные..прививка - дело добровольное...

Alarih

ну вам-то нечего бояться..вы ж уколотая..чи ни..

Михаил

да я не хочу чтобы наших с сайта удаляли))) мы ж тут много лет тремся

Alarih

Эх, наташа, нам ли быть в печали? Да и ваще дальше Анадыри не сошлют....

Михаил

не надо. пусть все будет хорошо

Alarih

надеюсь..а вы сами-то откуда??...

Жорик В Тумане

а я всегда держу своё мнение при себе, пока не спросят. )

Михаил

а мне жалко людей с сайта

Жорик В Тумане

каждый сам решает, не переубедить.

Михаил

удалить слова прошу

Жорик В Тумане

А, ну это да, только будут штрафовать по соц. сетям, где полные данные, а тут поди разбери кто есть кто.. )

Михаил

нас легко найти по майл ру

Жорик В Тумане

Да не, аккаунтов левых полно даже в мэйлру.

Славянин

Пять лет козлам. И место возле параши обеспечат.

Михаил

не надо 5 лет.

Славянин

Так уже озвучено в новостях..

Михаил

сумасшедшие

Славянин

А с идиотами иначе нельзя

Михаил

за лишение здоровья= столько не дают

Славянин

Да шучу конечно. Штрафа вполне хватит.

Михаил

😘

Юрий Мудрый

Да, возбуждение главная причина маньяков. )))

Михаил

👍

Михаил

серьзно?) 60 процентов населения?) Удачи им)))

Трофимов Владимир

Да, пусть аваки и никнеймы штрафуют...

Михаил

не надо

Bo
Bonza

ВОЗБУЖДАТЬ вы бы скромнее пугали😂

Михаил

😅😂🤣

За
Зас-48

Они скоро заболеют и Бог им судья

Михаил

да и мы можем, я боюсь.

За
Зас-48

Я привился

Слуга Государев

открывают двери дела возбуждают

Михаил

а я за що

Слуга Государев

был бы человек а дело найдется

Михаил

не надо)

Vvasia Wasin

ну и что, их же всех кормить надо

Ворон

Ага. Этого и добиваются. )