Ив
Иваныч*

Почему,если мужик скажет,что он Наполеон,его лечат,а если скажет ,что он женщина,начинают защищать его права???)))

Ответы
Евгений +++

Потому что если он Наполеон - он себя возвышает, гордый он, понимашь, надо его аминазином по башке оглушить. А если он женщина - у него заниженная самооценка, пожалеть нещастного.

Vladimir Neizvestnii

так , тож в гейропе... а , мы в России. и за наполеона в психушку не кладут.. (если трезвый - могут). сам работал 5-ть лет. были определенные (как и сейчас) определения.

Ефросинья Бурлакова

А вы хотите, чтобы защищали права давно умершего Наполеона? Ясен пень, что мужик не в себе, ему помощь медицинская нужна, в отличие от окружающих его женщин.

Ив
Иваныч*

Беда )))

Татьяна Панюшева

Потому, что Наполеон это полководец и может пойти войной , а женщина существо слабое беззащитное ее защищать нужно, некоторые мужики этим пользуются. 😃

Viktor Nnn

да наполеон вроде от болезни умер, надо лечить пока хоть этот живой, а женщин и сейчас стараются утеснить, вот и борются за их права

Елена Асвойнова

До Наполеонов у правозащитников еще руки не дошли. Через пару лет, может, дойдут - вот тогда веселье начнется по полной программе

Fahr

в любом случае, это его личное дело, не всегда нужно вмешиваться в это, я думаю это последнее, о чем он вообще попросит общество

Михаил Артюхов

Потому что Наполеон много неприятностей может принести все таки полководец знаменитый,а так напялил юбку да и пусть гуляет

Л Т

Да вот носятся все с этими мужиками как с писанными торбами, оставили бы уже в покое этих самовлюбленных хлюпиков

Ив
Иваныч*

таки я о пидарасах(((......а мужиков не тронь)))

Л Т

Ими не рождаются )

Ив
Иваныч*

их убивать надо

Ольга Петровна

Иваных,ну что ты от слабого пола хочешь?Таким надо в горящую избу войти предложить и коня на скаку остановить.

Елес

для Наполеона , конечно, он плох ( прямо скажем), но для женщины сойдет, лишние руки не помешают в хозяйстве

Lena Lubaia

Хочу леденец!

Елес

🍫

Lena Lubaia

и это хотела бы

Елес

🌹👏с праздником!!!!! желаю дружбы и любви,здоровья и бодрого духа ,весны и ярких красок))))

Lena Lubaia

спасибо, милая!

Roman K

А почему, когда люди придумывают себе воображаемых друзей их защищает закон о защите чувств верующих?

Александр Леонович

А вы вспомните историю: Наполеон тоже пошёл на Россию, да так и ушёл, не солоно хлебавши.

Ангел Ангел

Права женщины не безграничны, а вот права Наполеона...в психушке....беспредельны...)

Любовь Шмелёва

Значит надо маскироваться.говоришь что женщина а планы строишь наполеоновские.

Realistka

я тоже удивляюсь, ведь это нарушает его право на медицинское обслуживание.

Tania Kociene

значит надо выучить правильный ответ и никому не говорить,что вы Наполеон

Лилия Сагиева

Диагноз "Наполеон" не излечим!!!А из мужика сделать женщину раз плюнуть!!!

Татьяна Крушельницкая

👍 анекдот в тему: Операция по смене пола прошла удачно. Я довольно))

Дмитрий Т.

Защищают те кого не долечили и те кто скрывает что он женщина 😄😄