Юлия Александровна

Как поют современные "певцы"? Словно только ,что проснулся, уже что то ест, а еше у него насморк и он страшно картавит.

Ответы
Слава Лебеднов

Самое главное и страшное,что Высокие руководители развращают этой безграмотностью молодое поколение...Но ведь и они будут отцами и матерями... и чему они будут учить своих детей,внуков?... лгать,преклоняться перед вышестоящим по должности ради карьеры,но ведь это всё просто страшное лицемерие,очень страшное,производя человека просто в животное,еда,женщина на ночь(при условии хорошей работы)...

Андрей

Точно, реально один в один описали👍👍👍🤝. Что примечательно, ни один современный западный исполнитель в такой манере не поет. Только наши что-то "изобретают" с голосом.

Юлия Александровна

странно слушать и не понятно что про что и зачем сие произведение

Андрей

А главное если попробовать мелодию вспомнить и напеть ее, это вообще не реально

Юлия Александровна

конечно

Андрей

Вобщем тихий ужас в песенном жанре у нас)))

Ke
Keeper

"И в честь чего все восхищаются этим Карузо? Ну, слышал я его - фальшивит, невероятно картавит..." - "Ты слышал Карузо?!" - "Нет, но мне Моня по телефону напел".

Alexandr Tokman

послушайте Димаша и Диану Анкудинову. из современных это самые крутые. также много интересных самородков засветились на украинском Х-факторе.

Марина Мирных

Моргенштерн чего только стоит.Внуки слушают,а я понять ничего не могу.Калиллаки,ламбы,ну и по х.Вот это шедевры.Круто по их понятиям.

Юр
Юрий

Если что мне и нравилось во времена СССР, так это то, что на сцену никогда не выпускали таких гнусавых и малообразованных "артистов".

Людмила Иволга

Не тех слушаете!Вернее,нам втюхивают тех,кто петь-то не просто не умеет,не может!Они 3-х нот чисто спеть"живьём" не могут.Фальшивые.

Александр Колосов

Про Советскую эстраду много, что можно сказать, но артисты пахали, а сейчас - бабло отработать, "поющие трусы". Не все.

Алексей Васильев

Не слушаю я вырос на битлах,на хорошей группе пяснеры,на цое,на роке имузыки 70-90 годах,а это недоразвитие попса

Валерка

Когда голоса нет,так хоть чемто выделиться. А ещё,они песню из пяти слов могут растянуть на 5ть и более минут

Борис Толстошеин

песня - это слова положенные на музыку....у этих певунов положено на все...и на слова и на музыку...

Евгений Во-Ин

в камеди клаб над Джони прикалывались - сеггодня на ютюбе смотрел - кто такой лично я не знаю

Селия Вымри

Он как кассета из магнитофона, в которой всего одна песня, да и та играет для фона

Юлия Пак

Как сказал гений " тексты современных песен приближаются к наскальной живописи"

Владимир Макаревич

Стиль модерн.к стоматологам не ходят.или наоборот.вставные зубки не прижились

Каземир Алмазов

А мне бы ещё понять о чем поют, это не для среднего ума...😱......🤭😊😆😂🤣😁🐐

Valentina Manvag

будешь картавить,если не два кусочека колбаски а кошачий корм на прокорм

Валериан Загородний

Плюс ко всему - 25 - 30 повторов одной строки песни. Как это задолбало!

Юлия Александровна

да))))))))и ни одной более ли менее нормальной песни, если и есть кто с нормальным вокалом - перепевается все

Татьяна Tatiana

можно узнать, сколько вам лет? а то рассуждения, как у прабабушки...

Юлия Александровна

мне 46 и я не понимаю о чем сейчас песни поют

Татьяна Tatiana

слушайте то, что вам понятно....

Юлия Александровна

вобще ни чего не слушаю, а вам нравится,то что сейчас исполняют?

Татьяна Tatiana

я слушаю свои любимые песни....вне зависимости, им 20 лет или вчера вышли...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ильичь чтоль из мавзолея вышел погулять и зашел в Макдональдс ? )))