Мирослав Бороздин

А В ПРОВЕДЕНИИ ПАРАДА 2015 ПРИСУТСТВОВАЛА ЛИ ПОЛИТИКА?

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

Наверное, присутствовала.

Светлана Корчугова

Ещё какая...

Светлана Корчугова

молодцы томичи,это их идея,поэтому она сразу была подхвачена всей страной

Наталья Егорова

А мне понравился проход маршем подразделений из бывших союзных республик. Это и память об участниках и политика !

Светлана Корчугова

Конечно,это тоже здорово,да и индийский,китайский,корейский полки тоже впечатлили

Мирослав Бороздин

согласен...посмотрю ещё раз...организатор парада наверное генерала получит...

Светлана Корчугова

Заслуженно,да все такие молодцы,прямо гордость за свою страну чувствуешь...

Марина Мокина

и она тоже

Александр Аношин

она приехала с ангелой мэркель

Мирослав Бороздин

только 27 иностранных представителей было...от США вроде бы никто не был...

Татьяна

99%

Татьяна

Я рада, а то одни "патриоты" попадаются.