Илья Талтонов

Что лучше: квартира в центре города или свой дом в пригороде?

Ответы
Эмма Щанкина

кому как есть люди не мыслящие себя без цивилизации, а есть те, кто хочет от неё периодически отдохнуть...

Марина ...

Я-за свой дом..Тогда и работа должна быть поближе к дому...Я вообще центр города не люблю...Эта суета, шум..

Savage Savage

..начнем с душевного спокойствия)) Если такое имеется, тогда, квартира, или дом, - не важно, дело вкуса ))))

Марина Жашкенова

всему свое время,в молодости хочется в центре и по-больше движения,по старше за городом интересней

Маргарита Шмидт

лет пять назад я бы выбрала квартиру, а сейчас ради детей, конечно, выберу дом в пригороде

Антон Костюк

сложный вопрос. в принципе если есть возможность лучше в пригороде, если транспорт есть

Ни
Нина

А ЭТО КАК СМОТРЕТЬ..................С МИЛЫМ, В ШАЛАШЕ, А С , НЕ ЛЮБИМЫМ..........ДАЖЕ И, НЕ В ДВОРЦЕ.

Людмила Тихонова

мы этот вопрос решаем до сих пор,но в центр Москвы снова перебираться не хотим

ОК
Оля Кандаурова

Дом в пригороде лучше, а если там есть хотя бы мааааленький сад еще лучше!

Олечка Сазанович

Дом лучше... В квартире как в клетке сидишь...хотя кому как нравится...

Наталья Ощепкова

лучше иметь и то и другое. Зимой в квартире, летом на свежем воздухе.

Оксана Мельникова

Дом в пригороде и очень даже не плохо когда есть квартира в центре.)

Наташа Горшкова

Дом здорово, только это очень дорогое удовольствие в смысле ухода

Светлана Щепковская

Свой дом в пригороде !!!!!! Красота воздух почище природа .Класс!!!! 🙂

Наталия Панова

при наличии квартиры иметь еще и свой дом!!!)))))) сама лично за дом

Валерия Залетова

ЕСЛИ ЕСТЬ МАШИНА - ДОМ. У НАС СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ- ВПЛОТЬ ДО БАНИ .

Ал
Альфия

Это зависит от того как часто захотите брать лопату в руки)))

Татьяна Третьякова

Зависит от возможностей. В деревне воздух чище, да и огород.

Валя Гущина

Лучше квартирка и дачка, они удачно дополняют друг друга.

Анжелика Манковская

и то и другое..квартира на рабочую неделю,дом на выходные