Алён@ Сансет

Есть приколы какие-нибудь?

−10
Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Кончились.

Дмитрий Скабёлкин

Видчепiсь.

La Testa

Да есть

La Testa

Смотря в какой тематике интересует

La Testa

Лайфхак прикол. Если подружке хочется на др сделать необычный подарок, взять рамку для фотографии и приклеить туда живую упаковку колготок. И замотать в подарочную бумагу Удивление обезпеченно

Чудик

полно

Виктор Дубилей

Есть

Аркадий Бахчевников

Держись.

Виктор Дубилей

Сейчас вакционировался . Но только раз . Надо еще колоться . Но пока все притихло . И должен иммунитет заработать . Ведь переболел и вакцина

Алён@ Сансет

Здравствуйте всем. Я тоже привитая.

Виктор Дубилей

Приветствую . И как ? Меня после пераого укола часов 10 немного ломало . А после второго сразу забыл .

Виктор Дубилей

Вот и хорошо

Denis Gusakov

Куча

Denis Gusakov

Напоавленияи ситуация? Я люблю черный юмор просто!!

Denis Gusakov

Ок, отец купил ребенку батут а он сидит в инвалидной каляски и плачет😆😆извеняюсь но это черный юмор

Асланбек Казахстан

Были

Пе
Пертурабо.

есть

Андрей Лапин

ага