Ни
Николай

Какие шарики были у пяточка.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Если я правильно помню, то у Пяточка из мултфильма о Винипухе был один воздушный шарик.

Ольга

Сначала Винни летал на синем, а потом Пятачек хотел подарить Иа зеленый, но не донес

Валентина Потёмкина

пятачок хотел подарить ослику зеленый шарик!!!! А у него были зеленый и синий шарик!!!

Ирина Ягодина

отвечу на скидку.красные))))чесно говоря давно мульты не смотрю.

Екатерина

зелёный и голубой(если вы о мультфильме и воздушных шариках)=))

Наталья Мячина

Синий как небо, и зелёный как листочек. Если вы об этих шариках

Ольга Хохленко

ДАВНО МУЛЬТИКИ НЕ СМОТРЕЛА.,ЗАБЫЛА, ОДИН ГОЛУБОЙ А ВТОРОЙ УВЫ

Виталий Афанасьев

а что бы я помнил, красный, синий и зеленый если не ошибаюсь

Твоя Душа

Воздушные, зеленый и синий.... если я все правильно помню...

Анна Мадудина

синий а второй не помню.. розовый или красный вроде бы

Светлана

если вспомнить мультик, то кажется синий и зеленый

Олег Брантов

Кажется розовый и голубой, точно не помню, а что?

Наталья Стрюковская

Синий и зеленый (у ПятАчка,проверочное - ПятАк)))

Галина Тутаева(Тибор)

по моему синий нёс ослику на день рождения! 😄

Наташа Григорьева

Вот у пяточка шарик был любимого размера.

Лана ............

голубой..зелёный...третий не помню какой..

Ирина Иванченко

пяточек со своим шариком был красивый

Га
Галина

воздушные.....(хитрю, цвета не помню....)

Валерий Халанский

зеленый и голубой, мой любимый цвет!

Мария, Амелина

воздушные,синий и зеленый,по -моему