Татев

Зашла с ПК. Видно какое-то сообщение, что парень хочет погулять где-нибудь. Как ему объяснить, что я не мама и я не против, пусть гуляет?

Ответы
Эх Прокачу

Я так понял,он желает,чтобы ты его выгуляла? Пусть в эскорт позвонит.

Эх Прокачу

Да тоже бот)))

Татев

Да ну))

Эх Прокачу

Да. В сообщениях красотка желает со мной пообщаться. А на самам деле ссылка.)))

Татев

Ну вот, и у меня так

Эх Прокачу

Да у всех наверное так. Они периодически появляются.

Сергій

Так и сказать, иди детка гуляй на.... улицу, мама против не будет)))

Татев

так придется на сайт знакомств зайти, а мне ж туда не надо)

Татев

вот)

Дмитрий Каракозиди

Напомни ему, что если ты и мама, то уж во всяком случае не его.

Татев

Как вариант)

Ми
Михаил

А можно ведь так и написать и не жаловаться

Татев

Так невозможно написать

Ми
Михаил

Ну тогда конечно , раз связь односторонняя ...как тут донести то ему

Григорий

Рекламе всё равно никак не объяснить

Татев

Точно

Гарсон №2

Без навязчивости и приключении)

Татев

Да, я отвечала на ваши вопросы, помню

Гарсон №2

Я в ЛС заглянул у нас с вами диалог шёл об Уругвае и Мате) Все аватарки поменяют, не знаешь кто есть, кто..... как на карнавале масок))

Татев

Вон оно как))) да, про диалог этот я не помню, но вот ваш ник запомнила)

Гарсон №2

Я его менял. был " Над пропасть во ржи" Тут как одна тетенька начала мне выговаривать))) За ник.

Татев

А что ее возмущало?)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татев

самое интересное, что с телефона таких сообщений не видно, видно давно просится уже, бедненький( а я ж месяца два с ПК тут не была))))

Юр
Юрил

Может вырос уже....😊

Татев

😁👍возмужал

Павел

Это жоско

Татев

Ну, это тебе ведь нужно. Так что жду фото сет

Павел

Мне нужны твои , на себя я и в зеркале могу посмотреть

Татев

А я а себя

Павел

Ладно , не миновать огорчения.

Татев

Эх