Александр, Н. Новгород

Просто интересно... Чего хочет добиться Байден на старости лет?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Думаешь он сам-то знает! Небось понимал бы, давно уже всё это бросил!

L1
L111Ra

Он просто марионетка. А так, обеспечить существование своей семье.

Борис Толстошеин

немного не так....чего хотят добиться престарелые хозяева Байдена?

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Ыгыргын Бармаджоглу

А чего пытается добиться путлер на последней стадии шизофрении?

Ал
Алексей

ничего исполняет что прикажут точнее озвучиваети то с ошибками

Ал
Алексей

уму приказали сидеть и сидит

Александр, Н. Новгород

марионетка

Татьяна Черненкова

А он уже ничего не хочет...маразматику отдыхать и лечиться надо..

Из
Изольда

Повышения упавшего имиджа и поддержки на второй и третий сроки.

Екатерина Емелина

Видимо доставляет удовольствие быть на виду, казаться сильным.

Александр, Н. Новгород

Ну, нет... На него открыто уже много уголовных дел и если он потеряет власть, то мало не покажется не только ему...

Екатерина Емелина

Поэтому он и собирается на второй срок при таком-то здоровье?!

Александр, Н. Новгород

Конечно!!!

Трижды Кот

Признания, что он самый мудрый из всех президентов. Жажда славы

Владимир Сом

Байден марионетка он не чем не управляет им управляют магнаты

Владимир Сом

Так как и все главы государств это просто спектакль

Александр, Н. Новгород

главы государств как правило выражают мнение народа?

Владимир Сом

Где

Наташулька

войти в книгу рекорда ,как самый старый президент-маразматик

Александр, Н. Новгород

Но как богатеть он отлично понимает! Или Вы думаете что у него нет интересов в Украине?)))

Наташулька

думаю,что лично у него нет,а вот у США есть

Александр, Н. Новгород

Почему так решили? Это уже в Штатах даже не секрет?

Наташулька

Не особо лезу в политику,не моё. То что на войне зарабатывают-это и так понятно.

Ринад

Славы. Больной старичок, выживающий из ума. Простим дедушку!!!

Александр, Н. Новгород

😀 Никогда

Ринад

👍🤣

Ми
Мила

Ничего он не хочет, ибо он вообще не помнит где он и что с ним.

Александр, Н. Новгород

Чип, харчи, мозги... Как знать 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

чё тут знать--🖼

Ал
Алекс

Ещё денег хапнуть, он же пиндос, у них деньги на первом месте.

Александр, Н. Новгород

Абсолютно согласен с Вами!

An
Anyuta

Мне кажется, что он в принципе мало понимает, что происходит

Александр, Н. Новгород

Но очень хорошо понимает, что если лишится власти, то это конец всему его клану. Уже на него открыты десятки уголовных дел.

Александр, Н. Новгород

В смысле?

An
Anyuta

Дела на него открыты , а какой в этом толк. Творит, что хочет

Александр, Н. Новгород

Да, но 2024 выборы!!! Там будет уже другая история)))

An
Anyuta

Пересажают всех реальных конкурентов и снова станет президентом

Александр, Н. Новгород

Не всё так просто... во второй раз может и не получится))

Ал
Александр

Славы наверно. Много он сделал для США за свой срок🤷🏼‍♂️

Александр, Н. Новгород

Да, у них сейчас серьёзный кризис, а они всегда живут за счёт других...

Ал
Александр

Капитализм и кризис рука об руку.🤷🏼‍♂️

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

Язва Сибирская

Наверняка того же самого чего хочешь, и ты мира во всём мире.

Валерий

Байдену уже ничего не надо! Ведет весь мир за собой в гроб!

Эт
Этоона

Да ничего он не хочет давно. Но соскочить не может🤷‍♀️

Александр, Н. Новгород

Аневризма, это серьёзно, не многие выживают после такой операции, в этом мы можем только восхищаться, а не смеяться... Это подвиг для Байдена, как для человека! Другое дело политика...)))

Эт
Этоона

Это заслуга его организма. Генетика🤷‍♀️

Александр, Н. Новгород

Хирургия.

Эт
Этоона

Врачи конечно тоже молодцы.

Rada Klimova

Просто интересно....., а он вообще что ни будь понимает....?

Александр, Н. Новгород

Да, если не переизберут, то посадят... 🤷‍♂️🙂