Ксюша Факас

Что лучше: мороженое или шоколадка?)

Ответы
Ма
Машенька

Всё! И много! И конфетки ещё такие есть... каровка и тортик.. черёмуховый.. со сливками... и клюковка в пудре, и короче.... пошла я свой кефир цедить дальше.. потому что нельзя кароффкам есть канфетки кароффка, патому что они могут стать жырными каровами!))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машенька

Да небаааа!))))

Пассажир Транзитный

Да сонца))И картошку в пакете(и что к нему причитается) пошел употреблять)))

Ма
Машенька

Мммммм... кусьНяшкаааа!)))

Пассажир Транзитный

))) другого нет))

Сергей Антипин

в Израиле пробовал интересное мороженое местного производства. Внутри-целая большая шоколадка, потом пломбир, и сверху опять тонкий слой шоколада-очень вкусное. Так что всё можно совместить)))

Катюшка Яблокова

Вкусно звучит)

Сергей Антипин

а то, 2 бакса мороженое

Катюшка Яблокова

Ну не очень дорого

Сергей Антипин

наверное, просто там столько вкусностей, что баксы летят как из пулемёта))

Катюшка Яблокова

А вот это я предполагала)))

Се
Сергей

Люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Михаил

У вас хорошая гостиница есть - Сьют....так там напротив в баре и мороженое и шоколад)

Данил Вернер

Ты испытываешь мою веру лукавый! Кхем... Мороженное с шоколадной крошкой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю это очень хорошее сочетание и выделить явного лидера, я не могу.

Катюшка Яблокова

лучше совместить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно.

Зоя Ионова

Шоколад

Ольга Просто ******

Каждому свое.."на вкус и цвет.".как говорят..для меня ближе мороженое...

Мила

🖼 люблю и то и другое

Glo Cap

знание своего СТОП,чтобы жопа не выросла до огромного размера

Александр Артемьев

летом мороженное.шоколад тоже неплохо.бери два не ошибешься.

Главный Мух

литр молока шас ни мороженного нет натурального ни шоколада

Главный Мух

у нас курс валют 1 рубль в 6 тенге

Катюшка Яблокова

Сколько нового узнаю)

Главный Мух

не после России для вас все будет в новинку : и стиль жизни и природа и местность и нпитки и еда и национальная одежда да много чего но это всепонты будут....................

Катюшка Яблокова

Зато интересно

Главный Мух

ну смотрите сами

Марго Беккер

равнодушна к шоколаду...только мороженое и нии шоколадное..

Хамидулло Тешаев

Мы с Леной обожаем и мороженное и шоколадку! Но по другому!

Белка!!!* ******

И то и другое очень калорийное ...но из двух зол ...шоколад)))

Александр Пономарёв

Летом лучше мороженое, а зимой лучше шоколадка😛

Linda 😉🌞

Мороженое с шоколадкой, и да, ничего не слипнется 🤣😁😋

Елена Дробчак

все...когда жарко-мороженое...когда прохладно -шоколадка

Александр Александров

Мороженное а сверху шоколадная крошка 😛 🍦

Леонид Иванов

конечно мороженое, обильно посыпаное тёртым шоколадом

Лео

совмещай - мороженное с горячим шоколадом как в маке

Катюшка Яблокова

Спасибо за совет

Лео

пожалуйста)