Лариса Лаврентьева

Что могло бы стать национальной идеей, чтобы объединить наш народ?

Ответы · страница 3
Сергей Ткачев

ТОЛЬКО ОДНО... НЕДОВОЛЬСТВО РЕЖИМОМ.. ВЛАСТЬЮ... ЦАРЕМ...И ВСЕ... ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ В ПРИРОДЕ... К СОЖАЛЕНИЮ

Максим Каратаев

Повышение уровня самосознания у народа http://обманутая-россия.рф/ и объединение вокруг народного лидера.

Геннадий Ярошенко

Царь и Великая Россия, как оплот силы, духовности, порядочности и совести в современном его воплощении.

Владимир Макиенко

Считаю,что пока мы сами не заживем очень хорошо,то идеии не помогут.Народ тянется к свету,лучшему.......

Виктор Усольцев

Построение Рая на планете "Святая Русь" под руководством Всевышнего. ("Откровения людям нового века").

Вадим Самарец

Бог, это всегда объединало. Даже некоторые сейчас в него верят, хоть и не кто не знает есть он или нету

Бес Призорник

Мозги!!! Разве мало среди нас тех, у кого один из родителей Украинец, а другой Русский!!!! Этого Мало???

Светлана Ким

Идея разоблачать любой коррупционный факт на любом уровне и восстановление справедливости.

Раиса Уварова

Для меня - чувство патриотизма Вопрос очень хороший и согласна участвовать в его обсуждении

Anatolij Kirdin

Национальная идея триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Владимир Неверов

Равенство каждого гражданина РФ перед законом

Anatolij Kirdin

Это не национальная идея, а норма поведения.

Лидия Герасимова

культура, клубы по интересам , стадионы бесплатные , забота о собственном народе властей

Сергей Дербенцев

Почитал все ответы на поставленный вопрос и пришел к выводу. что разделяю ответ Белого !

Сергей Челан

построение общества без лжи, и страха перед завтрашним днём для каждого жителя планеты.

Михаил Пан

СОЗДАНИЕ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ЭТОЙ СТРАНЫ.(ИСКЛЮЧАЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ВОРОВ.)

Михаил Пан

ПЫТАЮСЬ ЭТУ ИДЕЮ ПРОБИТЬ "НАВЕРХ". НЕПРОБИВАЕМЫ...

Алекс Санекдот Загадайкин

ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!! Т РА Х Н ЕМ АМЕРИКУ АБАМУ В Е Б А Л О! ВО КАК?? 😄 😄

Юлия Пак

Ее уже нашли. Великий президент, создатель и собиратель великой Российской империи.

Вадим Роик

Какая может быть общая национальная идея между грабителями и ограбленным народом .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Национальная идея нашей страны - достойный материальный уровень проживания людей.

Лариса Лаврентьева

Сейчас особенно актуально!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Материальный уровень плюс высокий интеллект. Тогда мы впереди платы всей.

Виктор Минаков

Смертная казнь для вороватых чинуш и прогрессивный подоходный налог для богатеев.

Ванька Ванькин

Ооооо это трудный вопрос,тут большой текст надо для ответа....а здесь формат не тот.